RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Правила безопасного интернет-шопинга

    В первую очередь, потенциальному покупателю необходимо определиться с конкретным товаром, который он хотел бы приобрести. Причем сделать это необходимо еще до того, как вы отправитесь в виртуальный поход по магазинам. Дело в том, что главной задачей любого продавца, будь то торговец овощного рынка или менеджер по продажам интернет - магазина, является реализация как можно большего числа товаров. Поэтому неискушенный покупатель всегда рискует попасться на хитроумные уловки и купить массу очень хороших, но не слишком нужных вещей.

    Причем когда речь идет об онлайн торговле, то здесь распространен такой прием, как специальные предложения на странице заказа выбранного изделия. И на принятие решения зачастую отводится всего несколько минут. Для этого используется таймер отсчета времени, по истечении которого возможность сэкономить автоматически пропадает. Однако, поверьте, что если вы хотели бы купить женские шорты, то смело выбирайте понравившийся товар и не спешите дополнительно прихватить к ним пляжную шляпу. Ведь на то он и интернет, что в нем можно найти любой товар по очень низкой стоимости. Для этого нужно только выделить несколько часов и без спешки приступить к поиску.

    Кроме того, для повышения безопасности проведения сделок, рекомендуют обязательно внимательно читать раздел "доставка и оплата". Там должно быть четко прописано, каким образом можно рассчитаться за выбранный товар, а также на каких условиях осуществляется продажа одежды. Также следует обратить внимание, можно ли вернуть изделие, если вам не подойдет размер или вы разочаруетесь в его качестве.

    Жителям крупных городов или населенных пунктов, где есть филиалы магазина, как правило, предлагается услуга курьерской доставки. Воспользовавшись таким предложением, можно не только удостовериться в качестве заказанной вещи, но и оплатить ее уже по факту доставки. А если магазин может предложить услугу примерки, то можно купить женские футболки, которые наиболее удачно сядут по фигуре.

    Что же касается безопасной оплаты, то можно воспользоваться специальными сервисами, которые предлагают финансовую защиту покупателей и продавцов. Поэтому в случае возникновения каких-либо проблем, обе стороны могут вернуть свои деньги. Но чтобы снизить риск покупки некачественной вещи, рекомендуют обращать внимание только на изделия проверенных производителей. Причем это не обязательно должны быть дорогостоящие брендовые вещи, но и изделия отечественных фабрик.

    Опубликовано: 10.07.2013
    Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
    Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
    Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
    Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь