RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Как покорить мужчину деву и понять, что он влюблен

    Внешний вид мужчины девыКаждый представитель сильного пола отличается своим характером, предпочтениями в одежде и многими другими чертами характера. Чтобы понять, как покорить мужчину деву, нужно обратиться к звездам и запомнить основные характеристики этого зодиакального знака.

    В общих чертах мужчины девы выгодно выделяются из общей массы (например, от козерогов) своей любовью поучать и читать нотации, причем на любую тему, пусть они даже ничего в этом вопросе не понимают. Хотя чаще, девы обладают довольно острым умом и могут похвастаться широкими познаниями в литературе, поэзии и науках. Однако, это не мешает им становиться настоящими тиранами, поэтому если вы готовы отчитываться, куда были потрачены деньги и выслушивать ежедневные поучения, то мужчина дева в отношениях покажется вам идеальным спутником. Чтобы охмурить такого `товарища` и удержать его важно запомнить несколько важных моментов.

    Характеристика мужчин дев

    Чтобы найти подход к своему избраннику учитывайте следующие нюансы:

    1. Внешний вид играет для такого `самца` огромную роль, поэтому вы не встретите его в мятых штанах и рубашке, даже если он провел бурную ночь в лесу, спасаясь бегством от разъяренного медведя. Соответственно от своей избранницы мужчина дева требует такого же безупречного вида. Неряхи его не интересуют. Особенно девы терпеть не могут немытых и не уложенных волос и испытывают омерзение при виде облупившегося маникюра.
    2. Девы кажутся без эмоциональными, но это лишь внешне. Внутри них живет ранимые ребенок, которого можно очень легко обидеть. Также они не выражают свои чувства публично, поэтому если мужчина дева влюблен, признаки этого будут не видны вооруженным глазом. Чаще всего, чем больше равнодушия от него исходит, тем больше внутри него бушует страсти. Поэтому если игнорирует вас, это может быть признаком зарождающегося чувства.
    3. Мужчина дева в отношенияхВ работе девы отличаются высокой производительностью. Они отдаются работе полностью и испытывают моральное удовлетворение, только когда поставленная задача выполнена, пусть даже это и не принесет им много денег. Однако начальники из них `никакие`, так как девы не умеют мотивировать и уж тем более заставлять работать других.
    4. Если говорить о том, как любит мужчина дева, то даже будучи в отношениях он не будет проявлять эмоций. В постели они такие же трудоголики, однако такое рвение больше направленно на получение удовольствия, чем на его доставление. Эксперименты и игрушки девы не любят, поэтому к воплощению фантазий его придется очень осторожно подводить не одну неделю. Он не относится к занятиям любовью, так как большинство мужчин, наоборот иногда кажется, что он ему и вовсе не интересен. Поэтому ждать от девы бури эмоций и фейерверков в постели не приходится. А если вам нужны сексуальные новаторы и страстные любовники, то лучше обратить внимание на мужчину-скорпиона, о котором можно прочитать тут.
    5. В браке девы меняются и превращаются в настоящих семьянинов, готовых все ради благополучия своей жены и детей. Они не брезгуют заняться чем-то по дому или разделить обязанности по воспитанию ребенка. Тем не менее, в браке с девой нив коем случае нельзя ущемлять его достоинства, такого вам не простят. Если мужчина дева узнает, что его жена вскарабкалась по карьерной лестнице выше чем он, то он может даже уйти из семьи.

    В заключении

    Зная эти тонкости души девы, вы сможете не только завоевать сердце мужчины девы, но и заполучить прекрасного мужа. Да, у него будет ряд недостатков и комплексов, но если выбирать из двух зол, то девы не так уж плохи для совместной жизни.

    Опубликовано: 06.12.2016
    Ремонт квартир: как справиться
    Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
    Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
    В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь