RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Кимоно - это важный вибор для единоборств


    Ребенок захотел заняться восточными единоборствами? А Вы не знаете с чего начать, куда бежать и что делать:? Спокойно, без паники. Прежде всего, начните с выбора и покупки кимоно. Кимоно - специальная одежда, что является неотъемлемым атрибутом тренировочного процесса некоторых восточных видов боевых искусств.

    Главное, что Вам нужно сделать - это определиться, к какому виду единоборств тяготеет душа Вашего ребенка. Среди возможных видов, самыми распространенными вариантами считаются: карате, айкидо, самбо, дзюдо, тхэквондо. После определения с выбором переходите к избранию кимоно. Здесь будьте бдительны, поскольку разные единоборства используют разные виды кимоно. Так, для айкидо нужно будет приобрести хакаму, для занятий каратэ - каратэги.

    Что главное при покупке?

    Итак, какую бы Вы разновидность кимоно не выбрали, главное, на что стоит обратить внимание, это качество материала. Восточные единоборства контактные виды спорта и Вашему ребенку часто придется проверять на прочность свой костюм. Поэтому, запоминайте. Для создания `правильного кимоно` должен применяться специальный материал, с традиционным видом кроя и особенной технологией пошива. От наличия всех составляющих в продукте прямо зависит успех ребенка в занятиях восточными единоборствами.

    Лучшим видом ткани, который подойдет для создания кимоно, по праву считается хлопок. Этот материал является достаточно прочным, экологически чистым и отлично впитывает влагу. Среди достоинств хлопка стоит также назвать его легкость, что практически избавляет от дискомфорта при ношении одежды. Не надо пугаться, если в составе кимоно, кроме хлопка Вы обнаружите немного синтетики. Данный продукт предотвращает усадку кимоно при стирке, что автоматически избавляет Вас от головной боли и раздумий на предмет сокращения одежды. Но если Вы выбрали исключительно продукт из хлопка, интернет-магазин Kid-Sport - http://kid-sport.com.ua/category/boevie-iskusstva/kimono/ настоятельно рекомендует выбирать модель длиннее на 5 см, потому что ткань с вероятностью 100% усядется.

    В обязательном порядке, при выборе также учитывайте толщину и размер кимоно. Ребенку в нем должно быть удобно тренироваться. Но не переусердствуйте с размерами. Очень свободное кимоно может стать дополнительным фактором травматизма, вследствие болтания и плутания под ногами.

    Но лучше при выборе кимоно, обратитесь к профессионалам. Kid-Sport - интернет-магазин, который имеет широкий, качественный и надежный ассортимент товара. Знает, понимает тонкости выбора и ценит свою репутацию.



    Опубликовано: 16.03.2016
    Выгодно ли открыть собственный ломбард?
    Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
    Вторая жизнь обручального кольца
    В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь