RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Срок анализа на ВИЧ в лаборатории CMD

    Положительный результат на ВИЧ - не приговор. Своевременная диагностика и антиретровирусная терапия позволят носителю вируса иммунодефицита больному ВИЧ-инфекцией вести нормальную жизнь. Однако иногда человек слишком поздно обращается к врачам - когда ВИЧ-инфекция превратился в СПИД. Чтобы этого не произошло, необходимо сдавать анализы при наличии факторов риска или характерной симптоматики (посмотреть сайт www.cmd-online.ru).

    Причины и симптомы ВИЧ

    Вирус иммунодефицита человека принадлежит к семейству ретровирусов (Retroviridae), роду лентивирусов (Lentivirus, от латинского слова lente - медленный). Вирус иммунодефицита человека передается половым путем или через кровь. Невозможно заражение ВИЧ воздушно-капельным и бытовым путём, при соприкосновении с неповреждёнными кожными покровами, укусы насекомых, слюну и слёзы.

    Факторами риска заражения становятся:

    • употребление инъекционных наркотиков
    • незащищенные сексуальные контакты с ВИЧ-инфицированным или случайным партнером,
    • нестерильные инъекции (донорство, переливание крови, внутривенный прием наркотиков, татуировки и пирсинг).

    Симптомы заболевания могут проявляться на ранней стадии. К ним относят нарушение аппетита, потерю веса, расстройство пищеварения, ночную потливость, частые простудные заболевания. Человек иногда игнорирует эти симптомы, связывая их с другими причинами. А затем клинические проявления ВИЧ-инфекции могут и вовсе исчезнуть. Вирус иммунодефицита Болезнь переходит в латентную фазу.

    При наличии факторов риска важно пройти обследование на ВИЧ. При этом нужно помнить о `серологическом окне`. Это период, когда антитела к ВИЧ ещё не определяются, но человек уже становится опасен для окружающих. Обычно `окно` длится до 3-х месяцев от момента инфицирования.

    инфекции выделяются три стадии: острая инфекция (острый ВИЧ-синдром), латентный период (продолжительностью в несколько лет) и терминальная стадия (синдром приобретённого иммунодефицита - СПИД).

    Срок анализа на ВИЧ зависит от выбранного метода лабораторной диагностики. Обычно результаты получают в течение 2-10 дней. Подробнее тут

    Исследование проходят анонимно или конфиденциально. В первом случае даже врач лаборатории не знает имени клиента. Во втором случае сотрудник медучреждения записывает личные данные, но действует правило неразглашения информации.

    CMD (www.cmd-online.ru) занимается лабораторной диагностикой с 1992 года. Низкие цены на тесты обусловлены акциями и дисконтными программами. Для уточнения прайса на услуги выберите интересующий офис в верхней части сайта. Точность результата гарантирована современным оборудованием и опытом сотрудников.

    Звоните: 8 (495) 788-000-1, 8 (800) 707-788-1.

    Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

    Опубликовано: 11.03.2016
    Карнавальные костюмы для детей
    То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
    Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
    В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь