RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Когда и кому может понадобиться консультация астролога

    Жизнь каждого человека - это своеобразное путешествие. А вот будет ли оно похоже на увлекательный приключенческий роман, или на инструкцию по использованию стиральной машинки, никто не знает. Отправляемся мы в дорогу, "в полном тумане", и даже не знаем, что взять с собой для гарантированного практического использования, поэтому по дороге часто подбираем все что попало, да еще и тащим весь этот груз за собой, периодически наталкиваясь на препятствия.

    Астрология - это не гадание

    Пока все в жизни складывается благополучно и относительно легко, мы принимаем все как должное и особо не утруждаемся раздумьями о дальнейших перспективах. Но однажды наступает момент, когда требуется принимать важное решение или искать выход из сложившейся ситуации. И если ситуация очень сложная, мы вспоминаем о том, что есть специалисты, которые помогают в разрешении подобных проблем. Консультация астролога в такое время может весьма пригодиться, хотя некоторые предпочитают идти к гадалкам.

    Может, кому-то и гадалка поможет в принятии решения. Но некоторые до сих пор путают астрологию с гаданием. И есть люди, имеющие особый дар предвидения. Хотя таких намного меньше, чем заявлено рекламой, все же они всего лишь предугадывают некоторые события. А вот астрология издревле опирается на систему знаний, в основе которой математические расчеты движения небесных тел и варианты их влияния на жизнь человека, в зависимости от даты, времени и места его рождения.

    Визит к астрологу как насущная необходимость

    Что вы делаете, когда вам необходимо отправиться в путешествие в незнакомое место? Правильно, покупаете карту или пользуетесь GPS-навигатором. А теперь представьте, что у вас есть похожая карта собственной жизни. Кто-то может подумать: "Ну вот, так же не интересно!". Но только астрология не предугадывает конкретные события, а выявляет в жизни человека некоторые критические моменты, которые могут оказывать влияние на его судьбу. И решать, как использовать эти моменты, все равно придется самому. Но согласитесь, что когда автомобилист видит предупредительный дорожный знак, он тоже может выбрать одно из двух: проигнорировать его или воспользоваться рекомендацией, и тем самым снизить вероятность аварии.

    Таким образом, астрология может помочь любому человеку, оказавшемуся перед непростым жизненным выбором, выявить наличие таких указателей по жизни и правильно ими воспользоваться. Причем не только в текущем моменте, но и с целью упреждения подобных ситуаций в дальнейшем. А "за рулем" своей жизни уверенней чувствует себя тот, кто честно сдал экзамен на "вождение" и отлично ориентируется на местности благодаря знанию маршрута.

    Опубликовано: 03.04.2015
    Сравнение цен в интернете
    Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
    Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
    Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь