RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Парализованный Жан-Поль Бельмондо лечился от инсульта боксом

    Любимец женщин Жан-Поль Бельмондо рассказал, как ему удалось прийти в себя после тяжелого инсульта, который накрыл его пять лет назад, парализовав всю правую часть тела.

    По словам великого актера, после курса лечения в специализированной клинике близкие оборудовали в подвале его парижского дома тренажерный зал, куда ежедневно помогали ему спускаться. Каждый день Бельмондо начинался с гимнастики под присмотром личного врача.

    Как пишет "Желтая газета", до обеда актер махал 10-килограммовыми гантелями, делал упражнения на растяжку, а позже боксировал - сперва робко, а потом что есть силы колотя левой рукой по груше, которая в свое время была подарена ему чемпионом-тяжеловесом Эвандером Холифилдом. Постепенно жизнь начала возвращаться, и он уже мог выгуливать собачку по кличке Коралл и выходить поужинать в любимый ресторан.

    "Правда, для этого мне, правше, пришлось учиться писать, бриться и есть левой рукой, - говорит 73-летний ветеран кино. - Теперь я свободно передвигаюсь, вместе с супругой Натти мы навещаем друзей, но каждое утро вместе с массажистом занимаюсь гимнастикой. Вечерами я думаю, что, возможно, утром уже не проснусь, но не вижу в этом ничего ужасного. Сегодня я жив - что может быть лучше?"
    Шуаснар Поль Французский астролог
    Парализованный Жан-Поль Бельмондо лечился от инсульта боксом Любимец женщин Жан-Поль Бельмондо рассказал, как ему удалось прийти в себя после тяжелого инсульта, который накрыл его пять лет назад, парализовав всю правую часть тела.
    Бельмондо возвращается на экран Известный французский актер Жан-Поль Бельмондо возвращается в кино. Об этом сообщала его супруга.
    Умер Жан-Поль Бельмондо Артист Жан-Поль Бельмондо умер в возрасте 88 лет. Про это известило агентство Франс Пресс ссылаясь на его адвоката.
    Жан-Поль Бельмондо рассказал, как ему пришлось восстанавливаться после тяжелого инсульта Знаменитый актер Жан-Поль Бельмондо в интервью, которое напечатано в последнем номере журнала Paris Match, рассказал, как он смирился с тем, что больше никогда не будет играть в кино, а также о том, как он восстанавливался после тяжелого инсульта.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь