RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Иосиф Кобзон млеет от естественного запаха женского тела (фото)

    В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера нового фильма знаменитого режиссера Тома Тыквера по не менее известной книге Патрика Зюскинда "Парфюмер".

    Крайне неоднозначный фильм был, в отличие от недавнего "Кода Да Винчи" одобрен практически всеми, кто его посмотрел.

    Иосиф Кобзон даже признался, что ему, как и главному герою фильма импонирует естественный запах женского тела, но был тут же одернут женой. Кроме Кобзона, "Парфюмер" уже понравился писателю Владимиру Сорокину, Константину Хабенскому, Сергеям Мазаеву и Звереву, Еве Польне, Маше Малиновской и даже Вилли Токареву.
    Тайны Женского Тела Вы, вероятно, не догадывались, что тип фигуры в сочетании со знаком Зодиака, определяет вашу жизнь? Оказывается, принадлежность к определенному типу телосложения вкупе с астрологическим знаком неизменно влияет на наш характер и судьбу.
    Белые карлики Белые карлики - одна из увлекательнейших тем в истории астрономии: впервые были открыты небесные тела, обладающие свойствами, весьма далёкими от тех, с которыми мы имеем дело в земных условиях.
    Планеты у других звезд Планеты, проявляющие себя как невидимые тела небольшой массы вблизи звезд. В большинстве случаев обнаруживаются по их гравитационному воздействию на звезду, приводящему к периодическому изменению ее лучевой скорости.
    Галактики с полярными кольцами По мнению многих астрономов, галактика NGC2685 является пекулярнейшей из всех пекулярных. Главное тело этой галактики имеет веретенообразную форму. Примерно перпендикулярно большой оси галактики заметны темные полосы, которые продолжаются вне главного тела в виде светящихся колец.
    Иосиф Кобзон млеет от естественного запаха женского тела (фото) В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера нового фильма знаменитого режиссера Тома Тыквера по не менее известной книге Патрика Зюскинда "Парфюмер".
    Иосиф Кобзон принял поздравления от Владимира Путина В день своего рождения Иосиф Кобзон и его супруга Нинель Кобзон были приглашены в Кремль на встречу с президентом России.
    Иосиф Кобзон покорил Матвиенко Иосиф Кобзон растрогал своим выступлением губернатора Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко.
    Иосиф Кобзон облил грязью Жасмин и Зару Из-за многочисленных накладок в съемках шоу "Старые Песни О Главном" на нервах были и ведущие концерта Лариса Долина, и Иосиф Кобзон.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь