RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сегодня в Харькове стартует VIII Международный фестиваль фантастики "Звездный мост"

    Во время фестиваля "Звездный мост" будут проходить заседания секций и дискуссионных клубов, а в ККЗ "Украина" будут бесплатно показывать научно-фантастические фильмы (запланированы "Люди в черном - 2", "Ночной дозор" и "Послезавтра").

    На все эти и другие мероприятия - вход свободный. Отдельно организаторы фестиваля "Звездный мост" позаботились о воспитанниках харьковских интернатов. Ожидается, что около тысячи школьников посетят планетарий, где для них будут организованы экскурсии. Кроме того, дети получат подарки, подготовленные "Салтовским хлебокомбинатом". "Сироты также имеют право на "кусочек" нашего праздника", - уверены фантасты.
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    Как папа Римский боролся с астрологией В конце 1620-х гг. между итальянскими астрологами велась оживлённая дискуссия, вызванная предсказанием астролога-священника падре Моранди о том, что папа Урбан VIII умрёт в 1630 г.
    Звездный интерьер Говорят, дома и стены помогают. Если, конечно, дом живет душа в душу со своим хозяином, точнее, с его знаком Зодиака.
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    Джон Траволта и Келли Престон Что это звездный брак или брак по звездам?
    Сегодня в Харькове стартует VIII Международный фестиваль фантастики "Звездный мост" Во время фестиваля "Звездный мост" будут проходить заседания секций и дискуссионных клубов, а в ККЗ "Украина" будут бесплатно показывать научно-фантастические фильмы (запланированы "Люди в черном - 2", "Ночной дозор" и "Послезавтра").
    В Италии стартует винный фестиваль В Италии сегодня в полночь откупорят первую бутылку с молодым вином. Там стартует традиционный винный фестиваль.
    Старая Ладога стала шахматным центом Ленобласти Сегодня в Старой Ладоге стартует Международный шахматный фестиваль "Ладожское лето-2006".
    "Звездный Крым" готовит серию международных фестивалей В 2007 году состоится серия Международных детских и юношеских фестивалей эстрадного творчества созвездия "Звездный Крым".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь