RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Противники Шварценеггера признались в краже компромата

    Тайна похищения из компьютерной сети офиса губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера компрометирующей его аудиозаписи раскрыта.

    Как сообщает AP, Кэти Калфо, руководитель штаба демократа Фила Энгелидеса, претендующего на пост губернатора на следующих выборах, признала, что файл был скачан ее подчиненными.

    "Никто не занимался хакерством, - сказала Калфо на специальной пресс-конференции. - Наши сотрудники скачали этот файл из открытого раздела официального сайта действующего губернатора". В то же время, Калфо выразила сожаление о том, что двое работников штаба предоставили файл газете Los Angeles Times. По ее утверждению, она ничего не знала об этом до появления соответствующей статьи.

    В свою очередь, представитель Шварценеггера Эдам Мендельсон заявил, что "файл находился в закрытом сервере в офисе губернатора, и без незаконных манипуляций доступ к нему не мог быть осуществлен".

    Напомним, что аудиозапись, произведенная в марте 2006 года во время совещания Шварценеггера с главой его штаба Сюзан Кеннеди, зафиксировала не относящееся к делу обсуждение национальной принадлежности и черт характера члена местного законодательного собрания Бонни Гарсиа. Шварценеггер объяснял ее горячий нрав наличием пуэрто-риканской и кубинской крови.

    После публикации статьи в LA Times, Шварценеггер принес извинения за допущенную им вольность, и Гарсиа приняла их.
    Противники Шварценеггера признались в краже компромата Тайна похищения из компьютерной сети офиса губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера компрометирующей его аудиозаписи раскрыта.
    У Шварценеггера не осталось денег на переизбрание Предвыборный фонд губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера практически пуст
    Стивен Спилберг будет финансировать Шварценеггера Стивен Спилберг, многие годы являвшийся сторонником и финансовым донором Демократической партии США, заявил о готовности поддержать на следующих выборах губернатора Калифорнии кандидатуру республиканца Арнольда Шварценеггера.
    Арнольда Шварценеггера лишили научной степени доктора наук Докторская степень губернатора Калифорнии, Арнольда Шварценеггера, по мнению суда Австрии, не является таковой.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь