RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Вильям Галлас ушел из "Челси" со скандалом

    Защитник сборной Франции Вильям Галлас во вторник выступил с опровержением обвинений в его адрес в том, что он угрожал своему бывшему клубу "Челси" с тем, чтобы уйти из команды, сообщает Reuters.

    Накануне чемпион Англии выступил с заявлением, в котором говорилось о том, что Галлас отказывался играть за команду и угрожал забить гол в свои ворота, либо намеренно совершать ошибки в случае появления на поле в составе "Челси". Но Галлас опроверг эти утверждения и, в свою очередь, обвинил "Челси" в отсутствии благородства.

    Центральный защитник, который являлся ключевым футболистом сборной Франции, дошедшей до финала прошедшего в Германии чемпионата мира, в четверг был продан "Арсеналу" за пять миллионов фунтов стерлингов ($9,52 миллиона) и в обмен на левого защитника сборной Англии Эшли Коула.

    "Я твердо намеревался уйти из "Челси", это правда, - говорится в заявлении Галласа, опубликованном во французской газете L`Equipe. - Но я удивлен и шокирован комментариями "Челси". Я никогда не говорил, что забью автогол в случае выхода на поле за "Челси".

    "Я провел пять лет в "Челси". Я всегда отдавал себя полностью, и доказывал свое уважение цветам, которые я носил", - добавил Галлас.

    Галлас перешел в "Челси" из марсельского "Олимпика" в 2001 году. В лондонском клубе он сыграл 225 матчей чемпионата и Кубка.
    Искусство наблюдения "Наблюдение звездного неба - это искусство, которому нужно учиться", - сказал Вильям Гершель, один из самых выдающихся наблюдателей своего времени.
    Вильям Шекспир Интерес к Шекспиру неуклонно растет. Все больше людей приобщается к его произведениям, и в связи с этим, естественно, расширяется круг тех, кто хочет узнать о его жизни и о том, какой он был человек. Но если с его творчеством познакомиться легко, то личность Шекспира отнюдь не столь открыта для нас.
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Вильям Галлас ушел из "Челси" со скандалом Защитник сборной Франции Вильям Галлас во вторник выступил с опровержением обвинений в его адрес в том, что он угрожал своему бывшему клубу "Челси" с тем, чтобы уйти из команды, сообщает Reuters.
    Абрамович хочет купить Алессандро Несту Лондонский "Челси" намерен приобрести центрального защитника итальянского "Милана" Алессандро Несту.
    Бескорыстная любовь Галласа к деньгам едва не испортила планы "Челси" Всего за час до закрытия трансферного окна она оказалась под угрозой срыва из-за завышенных требований по зарплате со стороны Галласа.
    "Челси" и "Арсенал" обменялись защитниками Левый защитник сборной Англии Эшли Коул перешел в "Челси" из "Арсенала" в обмен на французского игрока обороны Вильяма Галласа в последние минуты перед закрытием летнего трансферного окна.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь