RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Певица Пинк расслабилась до неприличия перед папарацци (фото)

    26-летней поп-певице Пинк не один раз ставилось в упрек то, что она не умеет следить за собой. Сама Пинк, наоборот, любит следить за другими.

    Например, после того как Бритни Спирс, находящаяся на шестом месяце беременности, снялась обнаженной для журнала Harper`s Bazaar, Пинк осудила ее за то, что она специально фотосессии перекрасила волосы: беременным это категорически противопоказано.

    Сама Пинк, действительно, не следит за тем, что делает на людях. На днях блог Drunken Stepfather опубликовал порцию компромата на Пинк с таким комментарием: "У меня нет ни одной светлой мысли, что именно на этих фотографиях. Надо полагать, Пинк захотелось ssать.

    Ее можно опознать по татуировкам". В самом деле, на теле Пинк уже более 20 татуировок, и хотя в этом году она вознамерилась остепениться и больше их не делать, для идентификации оказалось достаточно уже имеющихся тату на руках. Ниже приводятся три фотографии. Независимые наблюдатели и американских комментаторы, как можно убедиться, пройдя по ссылке, отстаивают право Пинк мочиться где ей заблагорассудится, учитывая, что не так давно она ходила с панковским ирокезом...
    Сардоникс Способствует избавлению от страхов перед будущим, оберегает человека в поездках и путешествиях.
    Гадание по бросанию башмачка Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки.
    Глазковые кварцы Соколиный, Кошачий и Тигровый глаз. Это камни-обереги, охраняющие своего владельца от несчастных случаев, покушений, болезней. Перед опасностью кольцо или браслет начинает давить палец/руку.
    Владимир Путин Астрологи считают, что человек с сильными включёнными звёздами в прошлых воплощениях уже был лидером, оказывал сильное влияние на множество людей. Поэтому-то в данном воплощении перед ним ставятся очень крупные задачи, возлагаются особые миссии.
    Певица Пинк расслабилась до неприличия перед папарацци (фото) 26-летней поп-певице Пинк не один раз ставилось в упрек то, что она не умеет следить за собой. Сама Пинк, наоборот, любит следить за другими.
    Грустные мысли Пинк 31 октября папарацци настигли певицу в окрестностях одного из лос-анджелесских маркетов.
    Пинк впервые вышла в свет после родов (фото) Популярная певица вышла в свет с мужем и новорожденной дочерью.
    Пинк превратилась в элегантную леди (фото) Американская певица Пинк снялась в новой фотосессии для музыкального журнала Billboard.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь