RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Швыдкой: Директор Эрмитажа не должен уходить в отставку

    Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский не должен уходить в отставку, несмотря на факты хищения из музея. Об этом заявил глава Роскультуры Михаил Швыдкой.

    По его словам, никто, кроме Пиотровского не может справиться с теми задачами, которые стоят перед Эрмитажем. Как считает Швыдкой, никакие технические средства защиты не обезопасят музеи от краж, если не изменится отношение к сотрудникам этих культурных учреждений.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Тайна имени В современных условиях нашему обществу нужны новые ориентиры в педагогическом, психологическом прогнозировании личностного развития ребенка. Поэтому каждый родитель и педагог прежде всего должен быть хорошим психологом, уметь заглянуть в завтрашний день детей, представить их взрослыми, заняться композициями их судеб, прочитать тайное в их портретах, угадать роль в жизни.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Швыдкой: Директор Эрмитажа не должен уходить в отставку Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский не должен уходить в отставку, несмотря на факты хищения из музея. Об этом заявил глава Роскультуры Михаил Швыдкой.
    Директору Эрмитажа объявили выговор Глава федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой объявил выговор директору Государственного Эрмитажа "за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей".
    Пиотровский: Необходимо построить новые фондохранилища Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский считает, что необходимо построить новые фондохранилища и изменить статус музейного хранителя.
    Президент Мадагаскара отказался уйти в отставку Президент Мадагаскара Марк Раваломанана заявил, что не собирается подчиняться требованиям оппозиции и уходить в отставку.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь