RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Аль-Каида" включила в свои ряды египетских исламистов

    Арабская спутниковая телекомпания "Аль-Джазира" в субботу вечером выпустила в эфир видеозапись с заявлением "второго человека" в "Аль-Каиде" Аймана аз-Завахири.

    В своем новом обращении "правая рука" Усамы бен Ладена заявляет о том, что к "Аль-Каиде" присоединились лидеры египетской исламской вооруженной группировки "Аль-Гамаа аль-исламийя".

    "Аль-Джазира" отметила, что показала лишь небольшую часть видеообращения аз-Завахири. Вся видеозапись будет выпущена позднее.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Бизнес - гороскоп Здесь вы узнаете свои профессиональные качества и вашего партнера по бизнесу.
    Эльдар Рязанов Что сказал астролог... Такой человек ощущает свои эмоции расчетливо сухо и трезво. Склонен оказывать интеллектуально-душевную поддержку окружающим людям, особенно сослуживцам.
    Астрологическая оценка инвестиционных проектов. Определение % вероятности рисков Если хотите определить соотношение риска и вознаграждения - вы настоящий венчурный капиталист. Эти люди (и компании) готовы сознательно принимать риск, чтобы во много раз окупить свои инвестиции.
    Про ребят и зверят Рано или поздно все дети загораются мечтой завести дома какую-нибудь милую зверушку. Какое животное выбрать для ребенка, чтобы ему было легко и интересно? Астрология дает свои рекомендации для типичных представителей зодиакальных знаков.
    "Аль-Каида" включила в свои ряды египетских исламистов Арабская спутниковая телекомпания "Аль-Джазира" в субботу вечером выпустила в эфир видеозапись с заявлением "второго человека" в "Аль-Каиде" Аймана аз-Завахири.
    В Сомали правительственные войска открыли огонь по исламистам Боевики, сторонники сомалийских исламистов, и правительственные войска устроили бой в 120 км от правительственной базы, сообщил источник среди исламистов.
    "Аль-Каида" приняла в свои ряды лидеров "Джамаа исламия" Несколько крупных фигур из руководства египетской исламистской группировки "Джамаа исламия" стали членами "Аль-Каиды". Об этом заявил в субботу второй человек в международной террористической сети Айман аз-Завахири.
    "Аль-Каида" грозится "освободить" Иерусалим Палестинское новостное агентство "Ман" опубликовало заявление, подписанное террористической организацией "Аль-Каида в Палестине".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь