RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ученые установили зависимость пола будущего ребенка от возраста женщины

    B природе существует зависимость зачатия пола будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины.

    Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).

    Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.
    Луна и планирование пола ребенка Когда есть возможность выбрать пол своего будущего ребенка, некоторые люди невольно задаются вопросом, имеет ли это смысл. Не лучше ли вручить пол ребенка "случаю" или, что называется, "матушке природе"?
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Найди себе любовницу Вы хотите узнать сексуальную натуру женщины, что можно от нее ожидать и что она ожидает от Вас?
    Гадание по воде Водогаданием, по русской традиции, обычно занимаются ворожейки, женщины, разносившие все домашние сплетни.
    Ученые установили зависимость пола будущего ребенка от возраста женщины B природе существует зависимость зачатия пола будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины.
    Для повышения зарплаты женщина должна выпивать Исследователи из Высшей школы экономики установили зависимость между тем, сколько женщина потребляет алкоголя, и размером ее зарплаты. В отношении сильного пола существует обратная зависимость.
    Небольшое количество алкоголя не вредит беременным Британские ученые из университетского колледжа Лондона установили, что беременные женщины могут позволить себе выпивать немного алкоголя в неделю, не опасаясь за поведенческое или умственное развитие ребенка.
    Ученые установили самый сексуальный возраст для женщин Ученые в разных странах опросили более 1000 женщин, чтобы установить в какой период жизни женщины и девушки чувствуют себя наиболее привлекательными и сексуальными.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь