RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Гран-при конкурса молодых исполнителей "Витебск-2006" получила певица из России

    Певица из России Оксана Богословская получила Гран-при и 10 тыс. долларов на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2006".

    Церемония награждения победителей состоялась накануне на XV Международном фестивале искусств "Славянский базар".

    Оксана Богословская окончила музыкальную школу, музыкальное училище имени Чайковского в Екатеринбурге и музыкальное училище эстрадно-джазового искусства в Москве. В настоящее время 27-летняя Оксана - солистка театра "Представлений" Льва Лещенко.

    Первой премии и шести тысяч долларов удостоена Наталья Гордиенко из Молдавии. Вторую премию и четыре тысячи долларов получил россиянин Алексей Гоман, третью премию и две тысячи долларов разделили певицы Чикс из Италии и Каринэ Асирян из Армении, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Спецприз имени Владимира Мулявина получила белорусская певица Марина Василевская. А члены жюри конкурса - народные артисты России Лев Лещенко и Тамара Гвердцители учредили собственную премию, которую вместе с одной тысячью долларов отдали 16-летней украинской исполнительнице Юлии Сиренко.

    В завершении торжественной церемонии председатель судейской коллегии Анатолий Ярмоленко напомнил, что в конкурсе участвовали 23 певца из 20 стран. "У всех вкусы разные, и кто- то, возможно, не согласен с нашим выбором лауреатов, но я могу смело утверждать: профессиональное жюри было предельно честным и объективным", - заключил руководитель белорусского ансамбля "Сябры".
    Что нас ждет в будущем? Прогноз на 2006 - 3797 гг.
    Предсказания на год 2006 Падение власти от Праведной Вести...
    Собака 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006
    Собака 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Гран-при конкурса молодых исполнителей "Витебск-2006" получила певица из России Певица из России Оксана Богословская получила Гран-при и 10 тыс. долларов на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2006".
    Скандал на "Славянском базаре-2006" разгорелся из-за Льва Лещенко и победительницы конкурса На "Славянском базаре-2006" разгорелся скандал вокруг победительницы конкурса молодых исполнителей Оксаны Богословской.
    Гран-при "Славянского базара" в Витебске достался украинке Объявлены результаты Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2007", проходившего в рамках XVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".
    Ведущую "Новой волны - 2006" оденет Наталья Валевская Одна из ведущих международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна - 2006" - звезда телеканала "МузТВ" Лера на конкурсе будет блистать в платьях от дизайнера Натальи Валевской.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь