RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Муж с женой стали политическими противниками

    Муж с женой претендуют на одно и то же место в парламенте, сообщается на сайте FoxNews.

    Пэм Иппель утверждает, что именно она первой решила заняться политической борьбой. Вскоре женщина выиграла три тура предварительных выборов в демократической партии и стала ее главным кандидатом на представительство Канзас-систи в парламенте штата Канзас.

    "Чем больше мой муж, Джефф, смотрел на все это, тем больше он убеждался в том, что он сможет справиться не хуже меня!", - заявляет Пэм. Вскоре после начала предвыборной борьбы его жены, Джефф Иппель также стал главным кандидатом на место в парламенте - однако от республиканской партии. Теперь супругам предстоит сразиться друг с другом.

    Несмотря на то, что многие конкуренты считают происходящее семейным заговором, оба супруга очень популярны у избирателей. Джефф и Пэм утверждают, что их политические программы кардинально отличаются друг от друга. Пэм ратует за увеличение расходов на образование и здравоохранение, в то время как Джефф обещает борьбу с нелегальными иммигрантами и сокращение чиновничьего аппарата.
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    Муж с женой стали политическими противниками Муж с женой претендуют на одно и то же место в парламенте, сообщается на сайте FoxNews.
    В столкновениях в Пакистане продолжают гибнуть люди Восемь человек убиты и 18 ранены в пакистанском мегаполисе Карачи в результате ожесточенных столкновений между политическими противниками с применением огнестрельного оружия, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Берлускони удвоил сумму отступных жене Сильвио Берлускони заявил в телевизионном интервью, что ему придется платить бывшей жене по двести тысяч евро в день. Как отмечает агентство Reuters, это вдвое больше, чем сообщалось в декабре 2012 года.
    В Триполи начались бои за резиденцию Каддафи Утром в понедельник, 22 августа, противостояние между противниками и сторонниками ливийского лидера Муаммара Каддафи придвинулось вплотную к его резиденции в центре Триполи.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь