RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Джанлуиджи Буффон получил приз имени Льва Яшина

    Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон признан лучшим вратарем завершившегося в Германии чемпионата мира по футболу.

    За весь турнир Буффон не пропустил от соперников ни одного гола с игры и помог своей команде выиграть золотые медали. Итальянский голкипер получил приз имени Льва Яшина, который вручается с 1994 года.

    До финального матча со сборной Франции в ворота Буффона влетел только один мяч. Его автором стал защитник сборной Италии Кристиан Дзаккардо, в поединке со сборной США (1:1) срезавший мяч в собственные ворота. В решающем поединке с французами ворота Буффона с пенальти поразил Зинедин Зидан, однако большего футболистам сборной Франции сделать не удалось - итальянский голкипер несколько раз спас свои ворота.

    До Буффона обладателями приза имени Льва Яшина становились бельгиец Мишель Прюддом (1994 год, США), француз Фабьен Бартез (1998 год, Франции) и немец Оливер Канн (2002 год, Япония и Южная Корея).
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Спиральная галактика NGC 2903 Пересеченная спиральная галактика NGC 2903 в созвездии Льва хорошо известна даже астрономам - любителям.
    Астрология имени Что такое имя? Во все времена имя было для человека самым любимым звуком, который он привык слышать среди окружающей какофонии.
    Гадание на суженого по имени На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать
    Джанлуиджи Буффон получил приз имени Льва Яшина Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон признан лучшим вратарем завершившегося в Германии чемпионата мира по футболу.
    Алене нужен первый номер Вратарь "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон уже давно не играл в футбол. Своим любимым делом Буффон не занимался по причине травмы,
    Алена теряет Джиджи Чешская модель с русскими корнями Алена Середова в замешательстве: её возлюбленный Джанлуиджи Буффон стал уделять ей гораздо меньше внимания.
    В Москве появится улица имени Льва Яшина Московская городская дума приняла решение о названии одной из улиц Москвы именем футбольного вратаря Льва Яшина, признанного лучшим голкипером XX века.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь