RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Боб Дилан - лучший автор песен

    Американский журнал US music опубликовал список "100 самых выдающихся авторов песен" по мнению читательской аудитории этого издания.

    Первое место в этом рейтинге занял Боб Дилан, обогнав Нила Янга и Брюса Спрингстина. В сотню также вошли известные во всем мире Пол Маккартни, Принц и рок-коллектив U2.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    Гадание на лучине Если девушка желала узнать, проживет ли она этот год, то лучший способ для этого - гадание на березовой лучине.
    Оникс В древности оникс называли талисманом воинов и вождей. Это излюбленный камень греков, римлян и скифов, которые изготавливали из оникса амулеты. Лучший оникс, по мнению арабов - черный с белой полоской посредине.
    Антигороскоп Ой, какие все гороскопы слащавые! "Всё в порядке, всё хорошо, только немного подождите" или "Сегодня самый лучший день месяца для проветривания помещения". Спешу "добавить ложку дёгтя в бочку мёда", но запомните, что "В каждой шутке есть доля... шутки".
    Боб Дилан - лучший автор песен Американский журнал US music опубликовал список "100 самых выдающихся авторов песен" по мнению читательской аудитории этого издания.
    Боб Дилан пишет мюзикл Боб Дилан намерен написать мюзикл. Планируется, что это будет малобюджетная постановка, не предназначенная для Бродвея.
    Бобу Дилану присудили Нобелевскую премию по литературе Боб Дилан не поедет в Швецию, чтобы получить свою Нобелевскую премию по литературе, объявила Шведская академия в среду заявлении.
    Боб Дилан объявил дату выхода нового альбома Боб Дилан объявил название и дату выхода очередного студийного альбома. Информация о диске была опубликована на официальном сайте исполнителя.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь