RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Анализ ДНК помог оправдать человека, отсидевшего 22 года за изнасилование

    В Нью-Йорке 44-летний американец Алан Ньютон был освобожден из тюрьмы, где он провел 22 года по обвинению в изнасиловании, после проведения экспертизы ДНК.

    Алан Ньютон был обвинен в изнасиловании женщины в заброшенном здании в Бронксе в июне 1984 года. Он был приговорен в 1985 году к 40 годам лишения свободы. Как сообщает АР, до ареста Ньютон работал кассиром банка.

    В 1994 году Алан Ньютон подал прошение в апелляционный суд с просьбой провести экспертизу ДНК, однако ему было в этом отказано. Только в прошлом году прошение осужденного было принято. В этом году две независимые лаборатории провели анализ ДНК и признали, что вины Ньютона в изнасиловании не было.

    Стоит отметить, что с момента начала использования экспертизы ДНК в криминалистике в 32 американских штатах был оправдан 181 человек.
    Гороскоп по времени года Здесь вы узнаете характер друзей и близких, родившихся в определенное время года.
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Какой вы ... враг? Характер человека, а, следовательно, и его судьба складываются из трех показателей: положения Солнца в момент рождения, определяющего духовное начало человека, положения Луны, формирующей эмоции и положения асцендента.
    Cистема Птолемея Становление астраномии как точной науки началось благодаря работам выдающегося греческого ученого Гиппарха. Он первый начал систематические астрономические наблюдения и их всесторонний математический анализ, заложил основы сферической астраномии и тригонометрии, разработал теорию движения Солнца и Луны и на ее основе - методы предвычисления затмений.
    Анализ ДНК помог оправдать человека, отсидевшего 22 года за изнасилование В Нью-Йорке 44-летний американец Алан Ньютон был освобожден из тюрьмы, где он провел 22 года по обвинению в изнасиловании, после проведения экспертизы ДНК.
    Мужчину, отсидевшего 12 лет, оправдали с помощью ДНК В американском штате Иллинойс оправдан мужчина, который был осужден на 40 лет заключения за изнасилование. Он провел в тюрьме более 10 лет, прежде чем ДНК-тест доказал его невиновность.
    Американец отсидел 27 лет по ложному обвинению Житель Техаса был осужден по косвенному свидетельству. Тесты ДНК доказали его невиновность.
    В США невинно осужденному выплатят полмиллиона долларов Анализ ДНК оправдал мужчину, просидевшего 18 лет по обвинению в сексуальном домогательстве, и в ближайшем будущем принесет ему 450 тыс. долларов.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь