RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ставропольский краевой суд не оправдал осужденного мэра Пятигорска

    Ставропольский краевой суд оставил в силе приговор по делу мэра Пятигорска Владимира Шестопалова, осужденного за превышение полномочий.

    Своим решением суд отклонил жалобу адвокатов градоначальника, требовавших отменить вынесенный ранее приговор и оправдать их подзащитного за отсутствием в его действиях состава преступления.

    Виновным в превышении должностных полномочий Шестопалов был признан в апреле 2006 года городским судом Пятигорска, приговорившим Шестопалова к двум с половиной годам лишения свободы условно. Кроме того, своим решением суд запретил главе Пятигорска в течение двух лет занимать должности, связанные с организационно-распорядительной деятельностью в органах местного самоуправления.

    По данным следствия, летом 2004 года Шестопалов отдал незаконное распоряжение своему заместителю, потребовав приобрести бронированный автомобиль стоимостью более миллиона рублей. Осенью того же года зять мэра был отправлен в Германию на курсы по восстановлению ветхого жилья, обошедшиеся городскому бюджету в 300 тысяч рублей. В июле 2005 года началось следствие по фактам нецелевого использования бюджетных средств, на время которого Шестопалов был отстранен от должности.
    Ставропольский краевой суд не оправдал осужденного мэра Пятигорска Ставропольский краевой суд оставил в силе приговор по делу мэра Пятигорска Владимира Шестопалова, осужденного за превышение полномочий.
    Мэр Пятигорска получил 2,5 года лишения свободы условно Суд Пятигорска во вторник признал виновным мэра города Владимира Шестопалова в превышении должностных полномочий и приговорил к двум с половиной годам лишения свободы условно.
    Медсестра санатория залила в клизму перекись водорода В одном из санаториев Пятигорска медсестра при постановке клизмы вместо воды залила перекись водорода. В результате пострадали 17 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на медицинские круги Пятигорска.
    Губернатор Техаса оправдал казнь преступника Губернатор штата Техас Рик Перри оправдал смертную казнь осужденного преступника его личными качествами, сообщает Associated Press. Виновность Тодда Уиллингхэма (Todd Willingham), осужденного за убийство собственных детей, стала предметом масштабной дискуссии, однако Перри отмел все

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь