RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тверской суд Москвы рассмотрит жалобу адвоката Жана Андрэ Оаро

    Тверской суд Москвы рассмотрит в среду жалобу адвоката вице-президента Европейской ассоциации психиатров Жана Андрэ Оаро не незаконность содержания под стражей его подзащитного.

    "Предыдущее заседание было отложено в связи с тем, что не представлены документы, которые явились основанием для задержания Оаро", - сообщил РИА Новости адвокат психиатра Игорь Трунов.

    Защитник связывает задержку с представлением документов с кадровыми изменениями в генпрокуратуре РФ.

    Адвокат утверждает, что Минюст Франции никаких претензий к психиатру не предъявляет. "У меня есть документы, которые свидетельствуют об этом. Однако российские органы задержали моего подзащитного на основании копии какого-то запроса, причем сам приговор не прикреплен к делу", - отметил Трунов.

    Ранее Трунов говорил, что Оаро задержан в связи с тем, что в мае 2005 года суд Франции вынес ему приговор. "Приговор был вынесен без его участия, суд приговорил его к 15 годам заключения якобы за изнасилование пациентки, которая находилась под гипнозом", - пояснил Трунов.

    По его словам, задержание Оаро является "сугубо политическим решением". Как утверждает адвокат, вице-президент Европейской ассоциации психиатров уже около 14 лет живет в России, он является главным врачом Европейского центра психиатрии в Москве. Оаро женат и имеет троих детей, добавил адвокат.

    Оаро был задержан в Москве 7 апреля.
    Барбо Андрэ Французский астролог.
    Тверской суд Москвы рассмотрит жалобу адвоката Жана Андрэ Оаро Тверской суд Москвы рассмотрит в среду жалобу адвоката вице-президента Европейской ассоциации психиатров Жана Андрэ Оаро не незаконность содержания под стражей его подзащитного.
    Россия освободила французского психиатра-насильника Французский психиатр Жанно Андрэ Оаро освобожден из-под стражи, сообщил его адвокат Игорь Трунов. "Генпрокуратура отказала Франции в выдаче моего подзащитного", - сказал защитник.
    Обвиняемый в изнасиловании французский психиатр просит убежища в России Вице-президент Европейской ассоциации психиатров Жан Андрэ Оаро, задержанный в пятницу в Москве, попросил политического убежища в России.
    Психиатр насиловал под гипнозом Французский психотерапевт, задержанный в Москве, заочно приговоренный во Франции к 15 годам тюрьмы за изнасилование пациенток, будет экстрадирован на родину.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь