RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Американским школьникам запретили играть в салки

    В американских общеобразовательных школах введен запрет на "опасные" подвижные игры.

    Отныне в большинстве американских штатов на большой перемене, которая продолжается 45 минут, школьникам не разрешается играть в салки, а также в обычный и американский футбол, сообщает АМИ-ТАСС.

    Ряд специалистов поддерживают это решение школьных администраций. Так, один из разработчиков "Национальной программы за безопасность на детских площадках" Донна Томпсон полагает, что запрет на подвижные игры в школах необходим, поскольку "игры детей становятся все более травматичными". С ней согласны и некоторые другие эксперты.

    Однако многие преподаватели считают, что подобные запреты принесут школьникам больше вреда, чем пользы, особенно в младших классах. "Фактически у детей отнимают возможность нормально развиваться физически", - отмечает профессор педагогики университета штата Техас Джо Фрост. По его словам, уроков физкультуры, проходящих под строгим контролем учителя, "явно мало для того, чтобы удовлетворить потребность в движении растущего человека".

    По мнению Фроста и ряда других экспертов, запрет на подвижные игры особенно опасен на фоне постоянно увеличивающегося в США числа детей с избыточным весом и ожирением.
    Гороскоп на 2009 год для Весов В 2009 году Фортуна повернется к Весам лицом. Для Весов настал час поверить в фартовый случай, увериться, что Фортуна обожает Весов. Мирные, спокойные, рассудительные и уравновешенные Весы в 2009 году будут очень удачливыми, будут желать играть в разные азартные игры, казино, лотереи. Подсознательно Весы ощутят, что их судьба собирается подарить им подарок - и будут правы! В самом деле, в 2009 году шансы Весов на выиграть большие деньги сильно возрастут.
    Американским школьникам запретили играть в салки В американских общеобразовательных школах введен запрет на "опасные" подвижные игры.
    В школе США ученикам запрещено обниматься В школе Percy Julian Middle School в городе Оак Парк (штат Иллинойс) ученикам запретили обниматься. Директор Виктория Шартс запретила всем 860 школьникам обниматься в любом месте на территории школы.
    Надежде Петровой запретили играть в леггинсах на Roland Garros Российской теннисистке Надежде Петровой запретили играть в леггинсах в матче 1/4 финала Roland Garros с Еленой Дементьевой.
    ЦСКА запретили играть в красно-синей форме Баскетболистам ЦСКА запретили играть в красно-синей форме в матче Евролиги против "Валенсии", состоявшемся 8 декабря в Москве.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь