RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Кристиан Альберс хочет перейти в BMW-Sauber

    Пилот команды Формулы-1 MF1-Toyota Кристиан Альберс может перейти в команду BMW-Sauber в следующем году.

    Сам Альбертс не исключает такой возможности.

    По словам Кристиана он бы хотел ездить на болидах BMW-Sauber в следующем году, тем более, что, по мнению голландского пилота, эта команда обладает большим потенциалом. Тем не менее, никакой договоренности пока не достигнуто, и BMW-Sauber - лишь одна из команд, с которой ведутся переговоры, заявил Альберс.

    Кроме Альберса, на место в основном составе BMW-Sauber в следующем сезоне претендует тест-пилот команды Роберт Кубица, который очень успешно выступает во время свободных заездов.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Боруп Кристиан Датский астролог.
    Чего хочет мужчина? В интимных вопросах к каждому мужчине нужен особый подход, и мы, женщины, вооружившись астрологией, попробуем хотя бы приблизительно изучить чаяния разных по характеру представителей сильного пола.
    Вильям Шекспир Интерес к Шекспиру неуклонно растет. Все больше людей приобщается к его произведениям, и в связи с этим, естественно, расширяется круг тех, кто хочет узнать о его жизни и о том, какой он был человек. Но если с его творчеством познакомиться легко, то личность Шекспира отнюдь не столь открыта для нас.
    Как у вас с порядком в квартире или на работе? Вы знаете, беспорядок - это состояние души. А что творится у самой пылко-романтичной натуры из всех знаков зодиака - это ни пером описать, ни вслух произнесть. Но повлиять на это, в этом плане, в принципе можно. Не требуйте постоянного порядка, приучайте к порядку планово-эпизодическому. Например, 2 раза в неделю, но когда этого захочется. Такая свобода (иллюзия выбора) сподвигнет любого человека на планомерные действия. Причем, в ее случае, желательно превращать этот рутинный и достаточно пыльный процесс, в игру воображения - обязательно с расширением кругозора. Например: "а эта расческа что здесь делает?" ;-) Пускай переставляет вещи как хочет, но чтобы подобие порядка присутствовало. А что у нас с другими знаками?
    Кристиан Альберс хочет перейти в BMW-Sauber Пилот команды Формулы-1 MF1-Toyota Кристиан Альберс может перейти в команду BMW-Sauber в следующем году.
    Пилоты команды Ferrari выиграли квалификацию Гран-при Франции Филиппе Масса стал победителем квалификации Гран-при Турции. Это первый поул в карьере пилота команды Ferrari. Его партнер по команде, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер будет стартовать со второго места.
    Sauber BMW усилит задние антикрылья своих болидов Команда Формулы-1 Sauber BMW сделает антикрылья своих болидов более жесткими перед Гран-при Форанции.
    Фелипе Масса выиграл Гран-при Бахрейна Пилот Ferrari Фелипе Масса победил в Гран-при Бахрейна. Вторым стал молодой пилот команды McLaren Льюис Гамильтон, а третьим - Кими Райкконен.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь