RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Каролина Куркова: главный секрет женского успеха в жизни - умение любить себя

    Чешская супермодель Каролина Куркова заявила на днях, что главный секрет женского успеха в жизни - умение любить себя.

    В одном из недавних откровенных интервью американской газете длинноногая красавица призналась, что именно уверенность в себе и восхищение самой собой помогло ей многое преодолеть и добиться своего статуса.

    "Никто в мире не считает себя совершенством, даже мы, модели и актрисы, становимся не уверенными в себе, зная, что мы отнюдь не совершенны, - сказала Куркова в интервью Miami Herald. - Но все же главной составляющей успеха в жизни является твердость характера и вера в собственные силы. Главное любить то, что ты делаешь, и любить себя в этом деле. Я думаю, что женщины мало уважают то, чем занимаются, поэтому и становятся слабыми и подверженными воздействию со стороны".
    Луна в нашей жизни Сейчас уже никого не удивишь тем, что Луна имеет огромное влияние на природу и население Земли. И хотя это ни для кого не секрет, но многие даже не представляют, насколько огромно это влияние.
    Феофил Эдесский главный астролог багдадского халифа ал-Махди
    Твой амулет Из этой статьи вы узнаете, как изготовить редчайший амулет, переходящий из поколения в поколение в течение столетий и позволяющий человеку реализовать себя практически во всех сферах жизни.
    Карьерный гороскоп Не следует ли возблагодарить счастливую звезду за то, что она указывает вам путь в жизни? Как часто вы видете звёзды, летящие из глаз, когда бьётесь головой об монитор из - за того, что не понимаете, ПОЧЕМУ этот человек так себя ведёт?
    Тайны Женского Тела Вы, вероятно, не догадывались, что тип фигуры в сочетании со знаком Зодиака, определяет вашу жизнь? Оказывается, принадлежность к определенному типу телосложения вкупе с астрологическим знаком неизменно влияет на наш характер и судьбу.
    Каролина Куркова: главный секрет женского успеха в жизни - умение любить себя Чешская супермодель Каролина Куркова заявила на днях, что главный секрет женского успеха в жизни - умение любить себя.
    Каролина Куркова снялась в рекламе белья (фото) Чешская супермодель Каролина Куркова приехала на Карибы, чтобы поучаствовать в фотосессии для популярного производителя женского белья Victoria?s Secret.
    Каролина Куркова обнажила интимные части тела (фото) Топ-модель Каролина Куркова снялась в сексуальной фотосессии.
    Эта точеная блондинка с длинными ногами произвела фурор в мире моды (фото) Точеная блондинка с длинными ногами и тонкой талией - чешка Каролина Куркова произвела настоящий фурор среди профессионалов мира моды.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь