RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Лицо жителя Древнего Египта воссоздали с помощью компьютерной графики

    Японским ученым с помощью компьютерной графики удалось воссоздать лицо древнего египтянина, который жил около 4 тыс. лет назад.

    Египтологи из токийского университета Васэда исследовали черты мумии, найденной в январе прошлого года в Дахшуре, который знаменит пирамидами фараона Снефру. Методом компьютерной томографии установлено, что мумия принадлежала зрелому или даже пожилому мужчине, скорее всего военачальнику.

    На воссозданном учеными портрете у египтянина большие миндалевидные глаза, широкий нос и толстые губы. В средствах массовой информации это изображение будет опубликовано в начале июля.
    Гранат По старинным представлениям, порошок граната с водой возвращает румянец на лицо, успокаивает желудок и веселит душу
    Первые модели мира Несмотря на высокий уровень астрономических сведений народов древнего Востока, их взгляды на строение мира ограничивались непосредственными зрительными ощущениями. Поэтому в Вавилоне сложились взгляды, согласно которым Земля имеет вид выпуклого острова, окруженного океаном.
    Словарь С помощью этого словаря вы сможете расшифровать катрены Нострадамуса.
    Рука и лицо Первая крупная отрасль науки о человеке - космология или астрология. Знаки на ладони и лице тоже играют большую роль, поскольку сведены с гороскопом.
    Графики движения планет Если вам интересно не только знать общий прогноз для представителей вашего знака, но и хочется выяснить более детально, как планеты взаимодействуют между собой, на какие знаки зодиака каждая планета оказывает влияние, в чём именно это влияние будет позитивным, а в чём - негативным, то обратитесь к ежемесячным графикам движения планет.
    Лицо жителя Древнего Египта воссоздали с помощью компьютерной графики Японским ученым с помощью компьютерной графики удалось воссоздать лицо древнего египтянина, который жил около 4 тыс. лет назад.
    3D-анимация помогла восстановить лицо женщины-викинга Ученые воссоздали лицо женщины-викинга, скелет которой был найден 30 лет назад в Йорке. Об этом пишет BBC News.
    Некоторые секреты фильма "Новолуние" Кристен Стюарт поделилась некоторыми интересными подробностями съемок "Новолуния". Оказывается, сцену где она прыгает со скалы будут делать с помощью компьютерной графики.
    Гибель принцессы Дианы воспроизведут на компьютере Авария, в которой 10 лет назад погибла принцесса Диана, будет целиком воспроизведена с помощью компьютерной графики.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь