RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сына бывшего генсека КПСС Андропова похоронили в обстановке секретности

    МИД РФ во вторник сообщил, что 13 июня после продолжительной болезни скончался Игорь Андропов, сын бывшего генерального секретаря КПСС Юрия Андропова, долгие годы проработавший в структуре отечественного внешнеполитического ведомства.

    "Добрая память об Игоре Юрьевиче Андропове навсегда сохранится в сердцах тех, кто работал с ним и знал этого отзывчивого, доброжелательного и порядочного человека", - отмечается в извещении на сайте МИД РФ.

    Прощание с Игорем Юрьевичем прошло 16 июня в ритуальном зале ЦКБ, похоронили его в старой части Троекуровского кладбища, в могиле матери.

    Официальная информация о кончине и похоронах сына генсека появилась только через неделю после его смерти и гражданская панихида прошла "в обстановке секретности". Однако народу было немало: экс-председатель КГБ СССР Крючков, родственники, друзья по МГИМО, который заканчивал Игорь Андропов, бывшие коллеги по МИДу, пишет "Комсомольская правда".

    Особенно выделялись венки от ФСБ. Да и прощальные слова говорили в основном соратники отца покойного, которые знали Игоря еще подростком, сообщает "Московский комсомолец".

    "Уважение к Юрию Владимировичу распространяется на всю его семью, - объяснил присутствие на похоронах большого числа чекистов консультант Андропова по работе в КГБ Виктор Шарапов. - Игорь многое перенял у отца: порядочность, скромность, манеру не спеша излагать свои мысли, способность располагать к себе людей. Оба Андроповых были верны своим идеалам: чему присягали - тому и остались верны всю жизнь".

    Тот факт, что смерть и похороны сына генсека остались засекреченными, в МИДе РФ накануне объяснили "техническим сбоем" и обещали "дать официальное сообщение".

    Сын бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Юрия Андропова, Игорь Андропов родился в 1941 году. После окончания в 1969 году МГИМО был на научной и преподавательской работе. С 1979 года занимал различные должности в центральном аппарате министерства. В 1984-1985 годах - посол в Греческой Республике. С 1985 года и до отставки в 1997 году - посол по особым поручениям МИД СССР, а затем - МИД РФ.

    Андропов награжден орденом "Знак Почета", медалью "За укрепление боевого содружества", сообщает "Интерфакс". До последнего времени Игорь Андропов писал книгу воспоминаний "о пережитом и об отце" и строил загородный дом.

    Сам Юрий Андропов, генсек КПСС и бывший глава КГБ, умер в 1984 году. После долгого лечения у него отказали почки. Его рабочим кабинетом и домом стала Центральная клиническая больница в Кунцеве. У него в палате стоял видеомагнитофон. Когда врачи застали его смотрящим фильм про Джеймса Бонда, генсек страшно смутился.

    Умер Андропов, не дожив до семидесятилетнего возраста. Только после его смерти стало известно, что шеф КГБ писал стихи, любил английские и американские романы, а учась в речном техникуме, мечтал стать капитаном.
    Юпитер Юпитер символизирует способность приспосабливаться к окружающей обстановке и постигать ее.
    Юрий Андропов Близнецы с восходящим знаком Скорпиона, который одарил Андропова внимательным, подозрительно-настороженным взглядом "как бы сквозь собеседника" и чувственным ртом.
    Сына бывшего генсека КПСС Андропова похоронили в обстановке секретности МИД РФ во вторник сообщил, что 13 июня после продолжительной болезни скончался Игорь Андропов, сын бывшего генерального секретаря КПСС Юрия Андропова, долгие годы проработавший в структуре отечественного внешнеполитического ведомства.
    Нагую "ВИА Гру" подожгли Новый клип группы "ВИА Гра" на песню "Обмани, Но" снимался в обстановке строжайшей секретности.
    В Москве горит дом Брежнева и Андропова В Москве на Кутузовском проспекте горит жилой дом, в котором жили генеральные секретари ЦК КПСС Леонид Брежнев и Юрий Андропов, передает РИА Новости.
    Утяшева и ее супруг тайно окрестили сына Резидент Comedy Club Павел Воля и бывшая гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева, окрестили четырехмесячного сына Роберта. Таинство прошло в обстановке строжайшей секретности.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь