RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Судья приказал адвокатам сыграть в "камень-ножницы"

    Судья в городе Тампа, штат Флорида, США, потребовал от адвокатов двух сторон дела выяснить отношения с помощью игры "камень, ножницы, бумага".

    Представители истца и ответчика по делу о выплате страховки не могли договориться о том, где выслушать показания свидетеля под присягой. Окружной судья Грегори Пресснел (Gregory Presnell) сделал обоим адвокатам выговор и потребовал, чтобы те встретились вне зала суда и решили, кто прав.

    Защитники должны сыграть в "камень-ножницы" в 16 часов по местному времени 30 и.юня. Если им не удастся договориться о месте встречи, придется играть на ступенях у здания суда, подчеркнул судья. Победивший и определит место допроса свидетеля.

    "Мы будем вынуждены сделать это. Думаю, мне надо зазубрить правила игры в `камень-ножницы`", - отметил адвокат истцов.

    Как напоминает агентство, в 2005 году представители аукционных домов Christie`s и Sotheby`s сразились в "камень-ножницы", чтобы определить, кто будет продавать коллекцию произведений искусства за 17,8 миллиона долларов, собранную японской компанией по производству электроники. Победил Christie`s.
    Гагат Черный непрозрачный камень с матовым блеском, камень ночи и ночных тайн. Маги использовали его при контакте с душами усопших.
    Опал Считалось, что опал - камень людей меланхоличных, но обладающим высокими и чистыми помыслами. Кроме того это камень фантазеров и мечтателей, живущих в мире иллюзий и несбыточных надежд
    Янтарь Он - один из самых первых драгоценных камней, известных человечеству. Символ Солнца - янтарь украшал корону знаменитого египетского фараона Тутанхамона. Считается, что если перебирать в пальцах янтарный камень, это укрепляет и душевные, и физические силы. Это камень здоровья, счастья и любви. Могучий талисман и амулет, янтарь наградит тебя всеми этими достоинствами.
    Морион Мрачный, таинственный и угрюмый камень
    Волосы Венеры На Востоке этот камень считался наидрагоценнейшим и назывался "философским камнем Востока".
    Судья приказал адвокатам сыграть в "камень-ножницы" Судья в городе Тампа, штат Флорида, США, потребовал от адвокатов двух сторон дела выяснить отношения с помощью игры "камень, ножницы, бумага".
    Ученые разгадали алгоритм выигрыша в "камень-ножницы-бумага" Британские ученые провели исследование и установили, что в популярной детской игре "Камень, ножницы, бумага" самым выигрышным вариантом являются "ножницы", сообщает The Daily Mail.
    Популярная игра раскрыла секрет подражания другим людям Ученые провели необычное исследование. Они выяснили: чтобы одержать победу в игре "Камень-ножницы-бумага", нужно закрывать глаза. Благодаря этому человек справится с непреодолимым желанием повторить движения оппонента.
    Задержанный совершил ограбление не выходя из милиции В Кемерово задержанный по подозрению в краже ограбил женщину-следователя прямо в отделении милиции, использовав в качестве оружия канцелярские ножницы, сообщает телеканал "Россия 24".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь