RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Город Ломоносов Ленинградской области может стать городом воинской славы

    Ломоносову могут присвоить звание "Города воинской славы".

    С этой инициативой выступила депутат Госдумы Валентина Иванова. Напомним, что такая возможность предусмотрена недавним федеральным законом.

    По словам Ивановой, этой позволит привлечь в Ломоносов дополнительное финансирование из федерального бюджета и, конечно, инвесторов. "Поскольку, - добавила Иванова, - Ломоносову есть куда развиваться. Это и защитные сооружения и транспортная инфраструктура и западное полукольцо".

    Решение о присвоении Ломоносову звания "Город воинской славы" будет принято правительством Российской федерации. При этом будут рассматриваться заслуги города в ходе Великой Отечественной войны.
    Как энергия становится веществом? Также как вещество может быть преобразовано в энергию, так и энергия может стать веществом. Проверкой этой теории, созданием субэлементарных частиц и определением их свойств, и занялись американские ученые.
    Астрология и диеты Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Детальные изображения галактики Андромеды Космический рентгеновский телескоп XMM - Newton провел наблюдения центральной области галактики Андромеда (М31), обнаружив много новых точечных источников и признаки того, что в галактике присутствует очень горячий диффузный газ, который производит рентгеновское излучение.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    Город Ломоносов Ленинградской области может стать городом воинской славы Ломоносову могут присвоить звание "Города воинской славы".
    Президент России присвоил Белгороду, Орлу и Курску звание "Город воинской славы" Президент России Владимир Путин подписал Указ "О внесении изменения в Положение об условиях и порядке присвоения почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы", сообщила в субботу пресс-служба Кремля.
    Медведев добавил России три города воинской славы Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о присуждении Анапе, Колпино и Старому Осколу почетных званий "Город воинской славы", сообщается на официальном сайте Кремля.
    В России появились три новых города воинской славы Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указы о присвоении Владивостоку, Тихвину и Твери почетного звания Российской Федерации "Город воинской славы".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь