RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Бен Ладен при смерти, аз-Заркави хочет власти

    Глава террористической организации "База Джихада в Ираке" Абу Мусаб аз-Заркави отправился из Ирака в Афганистан, утверждает иракская газета "Аль-Байяна аль-Джедида".

    Как пишет издание, отъезд аз-Заркави объясняется борьбой за лидерство в организации "Аль-Каида" - страдающий от лейкемии Усама бен Ладен находится при смерти. "Существует большая вероятность того, что Усама бен Ладен может умереть в ближайшее время", - утверждает иракская газета, ссылающаяся на "достоверные разведданные".

    Борьба за лидерство в "Аль-Каиде" идет между аз-Заркави и ближайшим помощником Усамы бен Ладена Айманом аз-Завахири.

    Что касается Ирака, то на время отъезда аз-Заркави "на хозяйстве" остался еще один член руководства "Аль-Каиды" - Ахмед аль-Масри, пишет "Аль-Байяна аль-Джедида".

    Три дня назад один из исламистских сайтов в интернете уже сообщал о том, что аз-Заркави покинул Ирак. Однако в качестве причины его отъезда фигурировало полученное им ранение.

    Американское командование считает иорданца Абу Мусаба аз-Заркави "террористом номер один" в Ираке. Ему приписывают наиболее громкие и жестокие теракты, совершенные в этой стране, сообщает РИА "Новости".

    За голову Аз-Заркави обещано вознаграждение в размере $25 миллионов.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Предсказания на год 2006 Падение власти от Праведной Вести...
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Джон Толкиен Джон Толкиен родился в первые дни января, а именно 3 января 1892 года. Он покорил мир задолго до Гарри Поттера. Толкиен рассказал миру историю о кольце, которое символизирует страсть к власти.
    Бен Ладен при смерти, аз-Заркави хочет власти Глава террористической организации "База Джихада в Ираке" Абу Мусаб аз-Заркави отправился из Ирака в Афганистан, утверждает иракская газета "Аль-Байяна аль-Джедида".
    Бен Ладен объявил аз-Заркави мучеником Лидер "Аль-Каиды" Осама бен Ладен выпустил очередное аудиообращение, в котором он называет мучеником лидера ячейки группировки в Ираке Абу Мусаба аз-Заркави.
    Бен ладен подготовил обращение по поводу смерти аз-Заркави Лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен вскоре выпустит обращение, в котором отдаст дань уважения убитому главе местной ячейки террористической организации Абу Мусабу аз-Заркави.
    Бин Ладен попросил Буша похоронить аль-Заркави в Иордании Лидер террористической организации "Аль-Каеда" Осама бин Ладен выступил с заявлением в память об Абу Мусабе аль-Заркави.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь