RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В странах ЕврАзЭС может появиться общая валюта

    Премьер-министр Михаил Фрадков сообщил, что считает возможным в перспективе введение единой валюты в рамках ЕврАзЭС.

    Это заявление прозвучало на пресс-конференции по итогам заседания Межгосударственного совета экономического сообщества на уровне глав правительств, пишет в понедельник газета "Новые Известия".

    По мнению премьера, введение единой валюты возможно как завершение интеграции в рамках ЕврАзЭС. До этого понадобится создать таможенный союз, единую таможенную территорию и синхронизировать экономические законодательства.

    Фрадков отметил, что в настоящее время проходит подготовка к вводу единой валюты в рамках союзного государства России и Белоруссии.

    Главы правительств Казахстана и Белоруссии, входящих в ЕврАзЭС, в принципе поддержали предложение Фрадкова. Как считает премьер-министр Казахстана Даниал Ахметов, возможность введения единой валюты будет зависеть от готовности государств ЕврАзЭС делегировать часть своих суверенных полномочий. "Думаю, мы к этому придем", - заявил он.

    Глава белорусского правительства Сергей Сидорский назвал главным экономический фактор и выравнивание условий деятельности хозяйствующих субъектов. Единой валюта будет при выравнивании макроэкономических показателей, отметил он.

    В ЕврАзЭС входят Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан. Армения, Молдавия и Украина обладают статусом наблюдателя при сообществе.
    Как энергия становится веществом? Также как вещество может быть преобразовано в энергию, так и энергия может стать веществом. Проверкой этой теории, созданием субэлементарных частиц и определением их свойств, и занялись американские ученые.
    Гороскоп по группе крови Если у нас и во многих других странах спрашивают "Какой у вас знак Зодиака?", то в Японии: Какова у вас группа крови?". Во всяком случае, так утверждает журнал "Нэшнл инкуайрер".
    Темные галактики Вселенная может включать в себя огромное количество галактик, в которых совсем нет звезд.
    Что внутри у черной дыры? Черной дырой называется область пространства - времени, ограниченная горизонтом, то есть поверхностью, которую даже свет не может покинуть вследствие действия гравитационных сил.
    Обсидиан Это вулканическое стекло темно-серого, серого, реже - желтого, коричневого или красного цветов. Выделяет энергии, гармонизирующие разум и эмоции, поглощает дурные намерения, поэтому может использоваться как амулет.
    В странах ЕврАзЭС может появиться общая валюта Премьер-министр Михаил Фрадков сообщил, что считает возможным в перспективе введение единой валюты в рамках ЕврАзЭС.
    Интеграционный комитет ЕврАзЭС встретится в Москве Очередное заседание Интеграционного комитета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) состоится в понедельник в Москве на уровне вице-премьеров государств Сообщества.
    В Минске пройдет заседание Интеграционного комитета ЕврАзЭС Заседание Интеграционного комитета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) состоится в Минске в четверг. Как сообщили РИА Новости в интеграционном комитете ЕврАзЭС, оно пройдет накануне Межгоссовета на уровне глав правительств.
    ЕврАзЭС будет и дальше укреплять свои позиции в мире Президент РФ Владимир Путин заявил, что ЕврАзЭС продолжит укрепление своих позиций на мировой арене.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь