RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Элис Купер получил ключи от деревни

    Знаменитый рокер Элис Купер стал почетным гражданином маленькой деревушки Элис близ города Фарго в Северной Дакоте.

    В отличие от других своих коллег, которым преподносят ключи от целых городов, музыкант вынужден будет довольствоваться продуктовым магазином, зданием муниципалитета, баром и 60-ю "поданными" - именно столько жителей проживает в деревне.

    Церемония передачи музыканту символических ключей состоялась в минувшее воскресенье, 14 мая - накануне выступления Купера в Civic Center Фарго. Поприветствовать рокера съехались около тысячи жителей местных деревень, сразу в полтора десятка раз увеличив население Элис.

    "Да, этими ключами можно открыть не так уж и много дверей, - заявил на церемонии мэр деревни Дэн Ланд. - Но Элис Купер - крутой парень, а Элис - крутая деревушка, так что мы подумали, что будет здорово пригласить сюда нашего знаменитого тезку".

    "Жду не дождусь момента, когда расскажу об этом Оззи Осборну, - отозвался Элис Купер. - теперь у меня есть город, а у него нету! Если мне когда-нибудь понадобятся деньги, я просто продам его Дэвиду Боуи, ха-ха!".

    На самом деле деревня названа, конечно же, не в честь Элиса Купера - так звали дочь смотрителя на железнодорожной станции, возле которой и возникло поселение. Интересно также, что придумавший затею с вручением ключей Куперу мэр даже не является поклонником тяжелой музыки. "Я предпочитаю кантри, - говорит Ланд. - А его музыка для меня чересчур тяжеловата".
    Хоуэлл Элис О. Американский астролог
    Гадание по бросанию башмачка Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Элис Купер получил ключи от деревни Знаменитый рокер Элис Купер стал почетным гражданином маленькой деревушки Элис близ города Фарго в Северной Дакоте.
    Элис Купер заставит Пола Маккартни съесть мясо Элис Купер распланировал свой последний день перед смертью, сообщается на сайте Contactmusic.
    Элис Купер завершил работу над новым альбомом Элис Купер завершил работу над новым альбомом, который должен стать своеобразным продолжением пластинки "Welcome To My Nightmare" ("Добро пожаловать в мой ночной кошмар"), вышедшей в 1975 году.
    "Король ужаса" Элис Купер выступит в Москве Культовый американский музыкант, "король ужаса" и "персона номер один" в изобретенном им же самим "шок-роке" Элис Купер возвращается в российскую столицу. Его концерты пройдут 21 и 22 ноября в клубе "Б1 Maximum".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь