RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Причиной катастрофы самолета А-320 следует считать погодные условия

    Причиной авиакатастрофы самолета А-320, совершавшего рейс Ереван - Сочи, следует считать не человеческий фактор, а погодные условия.Такое мнение выразил

    РИА Новости источник в пресс-службе армянской авиакомпании Армавиа, которой принадлежал самолет.
    "Командир корабля Григорий Суренович Григорян являлся одним из самых опытных летчиков и не один год летал на самолете Airbas. По мнению специалистов из штаба по расследованию причин авиакатастрофы, созданного авиакомпанией Армавиа, по всей видимости, причиной авиакатастрофы следует считать не человеческий фактор, а погодные условия", - сообщили в пресс-службе.

    Там отметили, что воздушное судно было технически исправно, все регламенты обслуживания проводились в полном объеме и в срок, самолет прошел полную предполетную техническую проверку сертифицированной службы.
    Астрология и достаток Часто для делового человека причиной постоянных удач в бизнесе или, наоборот, отсутствия таковых является тот представитель противоположного пола, с которым бизнесмен находится в близких интимных отношениях. Речь идет об астрологическом аспекте.
    Что такое планета? В последние время в средствах массовой информации интенсивно обсуждается открытие нового объекта в Солнечной системе. Проблема в том, что он довольно большой, и кое - где можно прочесть или услышать об открытии десятой планеты. Так это или не нет? Да и можно ли Плутон считать планетой? Может быть планет всего восемь?
    Карьерный гороскоп Не следует ли возблагодарить счастливую звезду за то, что она указывает вам путь в жизни? Как часто вы видете звёзды, летящие из глаз, когда бьётесь головой об монитор из - за того, что не понимаете, ПОЧЕМУ этот человек так себя ведёт?
    Межзвездная конкуренция Развитие плотных звездных скоплений следует принципам, схожим с эволюцией биологических видов на Земле. Большое число обнаруженных бурых карликов - естественное следствие этой межзвездной конкуренции в период их начального формирования.
    Следует ли толковать сны? Сны снятся почти всегда. Но мы не всегда их помним и обращаем на них внимание. И очень быстро их забываем. Но как только мы начинаем интересоваться своими снами, восстанавливать их в своей памяти, снов становится больше, они обрастают красками и подробностями, и мы погружаемся в потрясающих мир Себя.
    Причиной катастрофы самолета А-320 следует считать погодные условия Причиной авиакатастрофы самолета А-320, совершавшего рейс Ереван - Сочи, следует считать не человеческий фактор, а погодные условия.Такое мнение выразил
    Причиной катастрофы самолета А-320 следует считать погодные условия Причиной авиакатастрофы самолета А-320, совершавшего рейс Ереван - Сочи, следует считать не человеческий фактор, а погодные условия.
    Самолет президента Польши мог разбиться из-за тумана Одной из причин катастрофы самолета ТУ-154 с президентом Польши на борту могли стать сложные погодные условия.
    Названы причины крушения Ми-17 в Непале Причиной катастрофы вертолета Ми-17, разбившегося в Непале 24 сентября 2006 года, стали плохие погодные условия и неправильные действия экипажа.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь