RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Киркоров и Пугачева снова поженятся?

    Свой день рождения Филипп Киркоров провел вместе с Аллой Пугачевой. Бывшие супруги воссоединились на даче Аллы Борисовны, правда, всего на пару дней.

    "Алла Борисовна подарила мне два счастливых дня, которые мы провели с ней наедине, - радовался Киркоров. - А также кое-что еще, что мне сейчас очень необходимо".


    Накануне именинник участвовал в сборном концерте Первого канала "Новые песни о главном", пишет "Комсомольская правда". Из Концертного зала "Россия" певец поехал в поселок Малые Бережки, где его уже ожидала на своей знаменитой даче экс-супруга Алла Пугачева.


    По слухам, Алла Борисовна сама предложила бывшему мужу провести выходные вдвоем. Гостей парочка не позвала. Наутро, в день рождения Киркорова, приехали лишь самые близкие: двоюродная сестра Пугачевой Алина и финансовый директор звездной семьи Ольга Джавахадзе. К сожалению, Алла Борисовна простудилась, и все два дня Киркоров ухаживал за приболевшей экс-женой.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Киркоров и Пугачева снова поженятся? Свой день рождения Филипп Киркоров провел вместе с Аллой Пугачевой. Бывшие супруги воссоединились на даче Аллы Борисовны, правда, всего на пару дней.
    Пугачева и Киркоров снова вместе Супер-звезда Алла Пугачева и знаменитый певец Филипп Киркоров, похоже, снова вместе.
    Алла Пугачева не выпускает Галкина из своей квартиры до самого утра В последнее время многие говорят о том, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров снова вместе. Филипп Киркоров якобы проводит ночи у бывшей жены и после съемок и концертов спешит к ней.
    Пугачева и Киркоров неожиданно помирились Алла Пугачева и Филипп Киркоров совершенно неожиданно помирились на закрытой премьере фильма "Щелкунчик и Крысиный король", в котором они озвучивали персонажей новогодней сказки.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь