RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Татушка" Юля Волкова вступает в брак с Топаловым

    "Татушка" Юля Волкова приняла предложение Влада Топалова выйти за него замуж. Она очень сожалеет, что не смогла прийти на презентацию Влада в клуб "Дягилев" - 28 апреля у "Тату" концерт в Питере.

    - Свадьба - это такое событие особенное, - комментирует Волкова предстоящую церемонию. - У меня было много влюблённостей. Владик - это человек, который ВПЕРВЫЕ за всю мою сумасшедшую "Жизнь" заставил меня задуматься об этом. Мы сейчас всё обсуждаем и решаем.
    Джон Траволта и Келли Престон Что это звездный брак или брак по звездам?
    Типы мужчин по восточному гороскопу Для большинства из нас важной является проблема оптимального выбора спутника жизни. Наверное брак - это единственная область, где никто не получает преимуществ.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    "Татушка" Юля Волкова вступает в брак с Топаловым "Татушка" Юля Волкова приняла предложение Влада Топалова выйти за него замуж. Она очень сожалеет, что не смогла прийти на презентацию Влада в клуб "Дягилев" - 28 апреля у "Тату" концерт в Питере.
    "Татушка" Юля Волкова стала мамой во второй раз "Татушка" Юля Волкова стала мамой. Сегодня около половины пятого утра ее муж Парвиз сам привез любимую в клинику. А уже в 6.35 здоровенький мальчик весом 3 кг 400 г и ростом 52 см появился на свет.
    Одна из "Татушек" меняет кавалеров как перчатки Ветреная "татушка" Юля Волкова, позабыв о своем страстном романе с Владом Топаловым, увлеклась симпатичным преподавателем танцев "Фабрики звезд" Сергеем Мандриком.
    "Татушка" выходит замуж Солистка группы "Тату" Юля Волкова, недавно закрутившая роман с Владом Топаловым, собирается в скором времени выйти за него замуж. Предположительно, свадьба состоится в конце лета.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь