RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Африканцы живут менее 40 лет

    По данным, распространенным в пятницу в женевской штаб-квартире Всемирной организации здравоохранения, катастрофически низкая продолжительность жизни женщин в Зимбабве резко сократилась в 2005 г.
    и составляет всего тридцать четыре года. Это самые низкие показатели в мире.

    "Женское население Зимбабве и Свазиленда переживают катастрофическое сокращение продолжительности жизни, в этих странах показатели в 2005-м не достигли сорокалетнего рубежа", - сообщил представитель ВОЗ.

    Мужская продолжительность жизни в этих странах составляет в среднем тридцать семь лет, по данным отчета за 2004 год. Основная причина смерти - СПИД.

    Самая низкая продолжительность жизни мужчины в африканском Свазиленде - тридцать шесть лет. Женщины этой страны живут до тридцати девяти.

    В то время как в Японии, знаменитой своими долгожителями, средняя продолжительности жизни мужчины составляет семьдесят девять лет, а женщины - восемьдесят шесть.
    "Зеркальная машина" Нострадамуса В мире существуют тысячи вариантов прочтения пророчеств Нострадамуса и высказываются сотни мнений об их точности. Не менее яростные споры ведутся по поводу методов, которыми пользовался великий провидец.
    Скажи, где у тебя родинка... Многим известно, что в восемнадцатом веке существовало модное увлечение родинками. Прекрасные дамы и их не менее изысканные кавалеры рисовали родинки при помощи специального карандаша или вырезали из бархата, придавая им форму звезды, луны, лодки. Хранили такие "родинки" в маленьких расписных коробочках.
    Сексуальная игра "Тропический рай в домашних условиях" Латиносы и африканцы не зря считаются самыми горячими парнями. Там, где они живут, всегда тепло, хочется ходить в одних трусах, а то и без них.
    Африканцы живут менее 40 лет По данным, распространенным в пятницу в женевской штаб-квартире Всемирной организации здравоохранения, катастрофически низкая продолжительность жизни женщин в Зимбабве резко сократилась в 2005 г.
    Вирусу гепатита B не менее 19 млн лет Вирус гепатита B относится к семейству гепаднавирусов. Согласно результатам исследования американских ученых, вирусы этого семейства живут на нашей планете не менее 19 миллионов лет.
    Швейцария победила Того и вышла в лидеры группы В Дортмунде завершился матч ЧМ-2006 Того - Швейцария. Европейцы победили (2:0), набрали четыре очка и теперь делят первое в группе G с Кореей.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь