RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    ВВС Чили собираются сменить все учебные самолеты на МиГ-АТ

    ВВС Чили заинтересовались российским учебно-тренировочным самолетом МиГ-АТ, сообщает ИТАР-ТАСС. РСК "МиГ" представила это самолет на выставке FIDAE 2006.

    По словам представителей корпорации, МиГ-АТ может сменить сразу несколько типов учебных самолетов, которые используют ВВС Чили.

    Дело в том, что до недавнего времени командование военно-воздушными силами страны старалось использовать несколько типов самолетов. Однако в последнее время Чили собирается пересмотреть это положение. В будущем чилийцы будут закупать самолеты, учитывая экономическую целесообразность программы.

    Российский самолет, в случае, если он станет единым учебным истребителем, является наиболее выгодным с этой точки зрения, считают в РСК.

    "Наше предложение единого самолета, а так спроектирован МиГ-АТ, позволит существенно снизить затраты на подготовку, поскольку содержать парк моносамолетов всегда дешевле, чем аналогичный по численности, но разный по типу машин парк", - заявил региональный директор по маркетингу, продажам и послепродажному обслуживания корпорации "МиГ" Павел Тришин.

    РСК также рассчитывает на успех своего самолета из-за того, что Чили в будущем собирается модернизировать истребительный парк.

    "ВВС Чили рано или поздно вплотную подойдут к решению этого вопроса, поскольку они понимают, что, закупив достаточно современную технику, пусть и частично бывшую в эксплуатации, эффективно применять ее может только квалифицированный персонал и его надо готовить", - сказал Тришин.
    ВВС Чили собираются сменить все учебные самолеты на МиГ-АТ ВВС Чили заинтересовались российским учебно-тренировочным самолетом МиГ-АТ, сообщает ИТАР-ТАСС. РСК "МиГ" представила это самолет на выставке FIDAE 2006.
    Нидерланды распродают часть парка F-16 Три самолета американского производства у голландцев уже купила Иордания. Еще 18 машин собирается купить Чили.
    ЮАР модернизирует учебные самолеты Hawk ЮАР модернизирует все учебные самолеты BAE Hawk 120, стоящие на вооружении ВВС, сообщает Flightglobal.
    Тайвань превратит учебные самолеты в противокорабельные штурмовики Тайвань проводит модернизацию учебно-тренировочных AT-3A, превращая из в противокорабельные ударные самолеты.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь