RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    LG выпустила двойной слайдер LG-SD910 с подвижным дисплеем

    Южнокорейская компания LG представила новый мобильник в необычном корпусе - двойной слайдер LG-SD910.

    Аппарат имеет не только сдвигающуюся вверх переднюю панель, под которой находится клавиатура, но и подвижный дисплей. Сдвинув дисплей вбок, пользователь получает доступ к кнопкам управления МР3-плеером, сообщает Akihabara News.

    Помимо МР3-плеера, оригинальная трубка снабжена 1,3-мегапиксельной камерой со вспышкой и поддерживает функцию MBank, позволяющую осуществлять электронные платежи. Экран новинки с разрешением 320 х 240 точек отображает 262000 оттенков цвета. Мобильник LG-SD910 уже поступил в продажу, но проибрести его могут только абоненты южнокорейского оператора SK Telecom.

    Еще один сотовый телефон, выполненный в нестандартном форм-факторе и предназначенный исключительно для Кореи, недавно выпустила компания Samsung Electronics. Корпус аппарата SPH-B3100, поддерживающего прием телепередач в цифровом формате DMB, раскладывается и как стандартная "раскладушка", и как футляр для очков.
    Двойной знак страсти Зодиак подобен большому колесу, под одним из знаков которого рождается каждый из нас. Интересующиеся астрологией обычно знают, каковы с точки зрения этой науки древних их возможности в бизнесе, творчестве, любовных и дружеских связях и т. д.
    LG выпустила двойной слайдер LG-SD910 с подвижным дисплеем Южнокорейская компания LG представила новый мобильник в необычном корпусе - двойной слайдер LG-SD910.
    Компания Asus выпустила свой первый телефон-слайдер Компания Asus выпустила свой первый мобильный телефон-слайдер. GSM-телефон V70 работает в диапазонах 900/1800/1900 мегагерц и поддерживает передачу данных GPRS Class 12, пишет издание DigiTimes.
    Belco выпустила нетбук за $170 Компания Belco выпустила сверхдешевый ноутбук, по цене сравнимый с научным калькулятором. Система основана на 400 МГц процессоре Alpha, укомплектована 128 МБ оперативной памяти, 1 ГБ флеш-памяти и 7" дисплеем разрешением 800x480.
    Nokia выпустила первый 8-Мп смартфон Финская Nokia приступила к серийному производству смартфона N86. Слайдер, оснащенный 8-мегапиксельной камерой, был впервые представлен зимой этого года на World Mobile Congress.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь