RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Харрисон Форд обеспокоен судьбой Индианы Джонса

    Актер Харрисон Форд (Harrison Ford) готовится сыграть в очередном фильме о приключениях Индианы Джонса, но пока не уверен, что сценарий картины готов и достаточно хорош.

    Между тем, Стивен Спилберг (Steven Spielberg) ранее заявлял, что собирается начать снимать картину уже в этом году.

    Джордж Лукас (George Lucas) и Стивен Спилберг, вместе работавшие над лентами об Индиане Джонсе ("Искатели потерянного ковчега", "Индиана Джонс и храм рока" и "Индиана Джонс и последний крестовый поход"), довольно много времени посвятили поискам достойного сценария.

    "Если вы знаете, когда начнется работа, то дайте мне знать, - попросил Форд журналистов. - Пока съемки не начались именно потому, что у нас нет сценария. М. Найт Шьямалан (M. Night Shyamalan) начинал работу над сценарием, но, по-моему, Стивен и Джордж не смог наладить с ним контакт, о чем я очень сожалею".
    Джордж Харрисон Джордж Харрисон - единственный из великолепной четверки "Битлз", кто отказывался получать плату от других музыкантов, которые исполняли его песни: "Приличному человеку не пристало требовать деньги за то, что уже было оплачено".
    Гадание на суженого во сне Во сне можно увидеть то, что еще только готовится судьбой.
    Натальная астрология Наиболее известна. Она занимается изучением всего того, что связано с человеком и его судьбой.
    Харрисон Форд обеспокоен судьбой Индианы Джонса Актер Харрисон Форд (Harrison Ford) готовится сыграть в очередном фильме о приключениях Индианы Джонса, но пока не уверен, что сценарий картины готов и достаточно хорош.
    Харрисон Форд снимется в "Индиане Джонс-4" Американский актер Харрисон Форд намерен сняться в новой, четвертой серии кинофильмов про археолога Индиану Джонса.
    Харрисон Форд сумел втиснуться в старые штаны Индианы Джонса Известный американский актер Харрисон Форд, который вчера отметил свое 65-летие, рад был узнать, что все еще влезает в знаменитые брюки Индианы Джонса.
    Харрисон Форд скоро женится Одиночное плавание Индианы Джонса, похоже, подходит к концу. 66-летний Харрисон Форд готов снова стать молодоженом - и это при том, что у него четверо детей от предыдущих браков и двое внуков.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь