RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Вооруженные люди в масках захватили кенийскую телекомпанию

    Группа неизвестных вооруженных людей в масках ворвалась в офис частной кенийской телекомпании и приказала сотрудникам прекратить трансляцию передач. Об этом сообщила редактор телеканала KTN Фарида Кароней.

    По ее словам, те же боевики затем ворвались в офис печатного подразделения компании KTN и сожгли тысячи копий сегодняшнего номера газеты Standard.
    О, люди и звери! Вас ждет катастрофа Главная книга средневекового провидца - "Пророчества магистра Мишеля Нострадамуса". Согласно замыслу автора, она должна была делиться на десять центурий...
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    Бирюза С древнейших времен люди любили бирюзу и называли ее счастливым камнем. Главное свойство бирюзы - примирять все враждебное, усмирять ссоры, устанавливать мир во всем и отводить гнев сильных. Она дает достаток и процветание.
    Чарльз Чаплин Подобные люди всегда очень контрастны в проявлениях, независимы в суждениях. Но в случае с Чаплиным трин Сатурна добавляет трезвости мышления и чувства меры, не давая быть беспредельно оригинальным и эксцентричным.
    Знаки Зодиака Наблюдая за планетами, люди заметили, что они движутся относительно звезд не как попало, а все время в пределах одной и той же полосы, или пояса. Пояс этот пересекает несколько созвездий, из которых наиболее примечательными посчитали двенадцать.
    Вооруженные люди в масках захватили кенийскую телекомпанию Группа неизвестных вооруженных людей в масках ворвалась в офис частной кенийской телекомпании и приказала сотрудникам прекратить трансляцию передач. Об этом сообщила редактор телеканала KTN Фарида Кароней.
    В Пакистане вооруженные боевики захватили автобус с пассажирами Вооруженные боевики захватили рейсовый автобус с 35 пассажирами в г. Фаисалабаде на востоке Пакистана.
    Сомалийские пираты захватили очередное судно Пираты захватили у берегов Сомали химический танкер Stolt Strength, сообщает Reuters. Вооруженные люди атаковали танкер, принадлежащий группе Stolt-Nielsen, в Аденском заливе 10 ноября.
    В Пакистане боевики захватили три микроавтобуса В четверг в районе пакистанского города Шикарпур на севере провинции Синд вооруженные люди захватили три пассажирских микроавтобуса. По данным полиции, в руках боевиков оказались от 30 до 40 человек.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь