RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Пакистане испытали новую ракету ближнего радиуса действия

    В воскресенье военные Пакистана испытали ракету класса "земля-земля" ближнего радиуса действия, которая может быть оснащена ядерной боеголовкой

    Как говорится в сообщении Министерства обороны страны, испытания баллистической ракеты "Хатф-II Абдали" (Hatf-II Abdali), разработанной в Пакистане, прошли успешно.

    Пакистанская ракета может поражать цели на расстоянии до 200 километров и нести как ядерные, так и другие типы боеголовок.

    Президент Пакистана Первез Мушарраф приветствовал запуск ракеты и поздравил ученых и инженеров с этим, по его словам, "выдающимся достижением".
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Помада - зеркало души Мужчины, когда Ваша красавица подойдет к зеркалу, чтобы подкрасить губки, внимательно рассмотрите палочку помады, только не новую, а ту, которая уже использовалась, и она расскажет вам о многом.
    Что внутри у черной дыры? Черной дырой называется область пространства - времени, ограниченная горизонтом, то есть поверхностью, которую даже свет не может покинуть вследствие действия гравитационных сил.
    Вселенная Больше всего на свете - сама Вселенная, охватывающая и включающая в себя все планеты, звёзды, галактики, скопления, сверхскопления и ячейки. Дальность действия современных телескопов достигает нескольких миллиардов световых лет.
    Bлияние планет на знаки Зодиака Планеты суть деятели гороскопа; в карте они символизируют источники энергии, гармоничной, дисгармоничной или смешанной. Действия планет очень неоднозначны; в соответствии с принципом двойственности внутреннего и внешнего мира человека каждая планета проявляется как во внешней, так и во внутренней его жизни.
    В Пакистане испытали новую ракету ближнего радиуса действия В воскресенье военные Пакистана испытали ракету класса "земля-земля" ближнего радиуса действия, которая может быть оснащена ядерной боеголовкой
    Пакистан осуществил испытание ракеты ближнего радиуса действия В Пакистане произведен испытательный пуск баллистической ракеты ближнего радиуса действия, сообщило со ссылкой на заявление министерства обороны страны агентство Ассошиэйтед Пресс.
    В течение последних 30 минут КНДР запустила шестую ракету В течение последних 30 минут КНДР запустила шестую ракету, которая является ракетой ближнего или среднего радиуса действия, сообщает телекомпания "Фокс" со ссылкой на выскопоставленного представителя администрации США.
    Иран создал новую баллистическую ракету "Ашура" Министр обороны Ирана Мустафа Мухаммад Наджар (Mostafa Mohammad Najjar) заявил 27 ноября, что его ведомство построило новую баллистическую ракету дальнего радиуса действия, сообщает AFP.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь