RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Семейная пара отведала цыпленка 50-летней давности

    Семейная пара из Великобритании решила отпраздновать свою золотую свадьбу, отведав филе цыпленка, подаренное им 50 лет назад.
    Как ни странно, юбиляры остались очень довольны лакомством, превратившимся практически в антиквариат.
    Лес и Берилл Лаэли сохранили банку с консервированным цыпленком - часть подарочной корзины, которую им преподнесли в день свадьбы в 1956 году. При этом г-н Лаэли дал зарок, что не откроет ее до 50-летней годовщины совместной жизни. Таким образом, цыпленок стал практически спутником и свидетелем почти всей их жизни.

    И вот, наконец, когда наступила заветная дата, г-н Лаэсли с трепетом вскрыл банку и обнаружил, что цыпленок отлично сохранился и выглядел так, как будто его только что приготовили. Но самое главное заключается в том, что, помимо аппетитного вида, сквозь годы прошли неизменными и вкусовые качества. Лес и Беррил были полном восторге от отведанного лакомства.

    "Я съел его с картошкой и овощами, и это было очень вкусно. Все эти годы я не секунды не сомневался, что он отлично сохранится!", - отметил 73-летний г-н Лаэсли.

    Специалист по хранению продуктов, профессор Эунис Тэйлор из университета Салфорд, объяснил, что это явление действительно очень необычное, хотя ничего экстраординарного в нем нет. Просто 50 лет назад к производству и консервированию продуктов подходили со всей серьезностью.
    Леонид Агутин и Анжелика Варум красивая пара, для которой февраль стал по-настоящему судьбоносным.
    Семейная пара отведала цыпленка 50-летней давности Семейная пара из Великобритании решила отпраздновать свою золотую свадьбу, отведав филе цыпленка, подаренное им 50 лет назад.
    Семейная пара выиграла в лотерею 76 миллионов евро В мире на двух мультимиллионеров стало больше. Почти 76 млн евро выиграла в лотерею семейная пара из Брюсселя. Это первый столь значительный выигрыш за всю историю Бельгии.
    Семейная пара из США принимала деньги и подарки у соседей, рассказывая, что их ребенок смертельно болен Семейная пара из американского штата Миссури признана виновной в воровстве, так как муж и жена собирали деньги и подарки с соседей, говоря, что их ребенок смертельно болен.
    Семейная пара из Перми продала дочь за 500 тыс рублей В Перми семейная пара продала свою трехмесячную дочь за полмиллиона рублей. Об этом сообщили сегодня в правоохранительных органах города, передает ИТАР-ТАСС.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь