RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ельцин вернется в Кремль праздновать день рождения

    Первый президент России Борис Ельцин сегодня на один день вернется в Кремль

    Он впервые отпразднует свой день рождения в президентской резиденции. Ожидается порядка 250 гостей. Сначала гости прослушают концерт камерной музыки в Александровском зале, а сам прием пройдет в величественном Георгиевском зале Кремля.

    Находясь у власти, Ельцин предпочитал отмечать такие праздники в семейном кругу и, как правило, не вносил корректив в свой рабочий график. Однако 75-летие, видимо, счел достойным поводом для кремлевского приема, тем более, что предложение отметить юбилей в Кремле ему сделал сам Владимир Путин.
    Предначертания по дням рождения Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Предначертания по часу рождения Зная свое точное время рождения, вы можете определить, в час какого животного родились, и проверить, что вам предначертано по часу рождения.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Соответствие часа рождения животному восточного цикла Каждому часу рождения соответствует определенное животное восточного гороскопа. Определите, к какому типу животного относитесь Вы.
    Ельцин вернется в Кремль праздновать день рождения Первый президент России Борис Ельцин сегодня на один день вернется в Кремль
    День рождения Пушкина празднуют не один день В Петербурге продолжают праздновать 207-ю годовщину со дня рождения Александра Пушкина.
    В Петербурге отметят день рождения Италии Сегодня в Петербурге будут праздновать день рождения Итальянской республики: ей исполняется 60 лет.
    В Калининграде задержаны расклейщики листовок с портретом Гитлера В Калининграде в ночь на 20 апреля задержаны два молодых человека, которые расклеивали листовки с портретом Гитлера и призывами праздновать день его рождения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь