RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В России природные катаклизмы получат женские имена

    В России природным катаклизмам нужно дать женские имена. С таким предложением выступила ярославский тренер по художественной гимнастике Галина Громова,
    и ее инициатива была радостно поддержана синоптиками.
    Спортсменке давно казалось несправедливым, что лишь за границей причуды стихии носят имена представительниц прекрасного пола. Она решила исправить эту ситуацию и обратилась за помощью к синоптикам. Они немного удивились, получив столь неординарное предложение, однако не отказали и даже выдали сертификат.

    "А почему мы не можем? Решили попробовать. Сразу прикинули, работали в очень короткие сроки. У нас даже некоторые сотрудники понять не могли, как это так можно", - отметила Лариса Задворнова, начальник Ярославского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

    Теперь антициклон, который заковал холодом Центральную Россию, носит имя тренера по художественной гимнастике. И в Ярославле говорят, что это не морозы пришли в нашу страну - а это "Галина" разбушевалась. В свою очередь, к метеорологам выстраивается очередь из тех, кто хочет услышать собственное имя в прогнозе погоды.
    Женские имена Описание всех женских имен. Советы, предостережения, объяснения
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Зодиак древних греков Все привыкли к тому, что имена планет и знаков Зодиака носят, главным образом, римские названия. Это кажется нам в порядке вещей. Но не стоит забывать и о том, что римляне очень многое заимствовали у греков...
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    В России природные катаклизмы получат женские имена В России природным катаклизмам нужно дать женские имена. С таким предложением выступила ярославский тренер по художественной гимнастике Галина Громова,
    Харрисон Форд сделал эпиляцию волос на груди Форд, по его словам, уже несколько лет изучает природные катаклизмы. И пришел к выводу, что глобальные изменения во многом вызваны уничтожением "легких" планеты - тропического леса.
    Имена, которые нравятся российским мужчинам Российские ученые озаботились интересным вопросом: какие женские имена больше всего нравятся нашим мужчинам.
    По всей стране прошла акция "Суббота доноров" Всероссийская акции "Суббота доноров", несмотря ни на какие природные катаклизмы, прошла во всех субъектах России в субботу, 7 августа.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь