RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Компания 20th Century Fox снимет американскую версию "Ночного дозора"

    Компания 20th Century Fox заключила контракт на производство американской версии фильма "Ночной дозор". Об этом в среду сообщил гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

    "Есть контракт на производство американской версии "Ночного дозора" на английском языке компанией 20th Century Fox, - сказал Эрнст на пресс- конференции в центральном офисе "Интерфакса" в Москве. По его словам, эта англоязычная версия "Ночного дозора" не будет ремейком российского фильма.

    "Важный момент: мы подписали такой контракт, по которому российская сторона имеет право на опцион 50 процентов в бюджете картины", - отметил Эрнст. Он сообщил, что размер минимального бюджета, планируемого компанией 20th Century Fox для производства этого фильма - 50 миллионов долларов.

    "Канал не может себе позволить так рисковать в области кинопроизводства, поэтому мы заручились поддержкой одного из крупнейших российских банков, который будет вместе с каналом инвестировать эту сумму", - сказал Эрнст. Режиссером картины, по словам Эрнста, будет Тимур Бекмамбетов.

    Эрнст также добавил, что по результатам кинопроката "Ночного дозора" в "дальнем зарубежье" фильм собрал 16 миллионов долларов. По его словам, в ближайшее время планируется выход картины на североамериканский и японский кинопрокатные рынки.
    Самые красные звезды Вспомните, не попадалась ли вам как - нибудь в поле зрения вашего телескопа исключительно красная искорка, горящая на темном фоне ночного неба?
    Компания 20th Century Fox снимет американскую версию "Ночного дозора" Компания 20th Century Fox заключила контракт на производство американской версии фильма "Ночной дозор". Об этом в среду сообщил гендиректор Первого канала Константин Эрнст.
    В Таллине задержаны активисты "Ночного дозора" Как сообщил РИА Новости один из членов организации, просивший не называть его фамилию, агенты Полиции безопасности в штатском задержали трех активистов "Ночного дозора" - Олега Филиппова, Павла Зуева и Елену Шеремет.
    Ридли Скотт не будет снимать приквел к фильму "Чужой" Ридли Скотт отказался от идеи снять приквел к своему знаменитому фильму "Чужой". Вместо этого, как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox, режиссер снимет фантастический фильм под названием "Прометей".
    20th Century Fox назначила дату выхода "Аватара" Кинокомпания 20th Century Fox назначила дату премьеры нового фантастического фильма Джеймса Кэмерона "Аватар".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь