RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Российские космонавты могут временно перейти в американский сегмент МКС

    Российские космонавты на интернациональной космической станции (МКС) в последний рабочий день недели имеют возможность на время перебраться к " соседям ", чтобы Эксперты привели топливную систему модуля " Наука " в безопасное состояние, следует из переговоров экипажа с Землей, транслируемых НАСА.

    Согласно переговорам, Астронавт Олег Новицкий попросил специалиста подмосковного Центра управления полетами согласовать с американскими коллегами вопрос про то, будут ли Российские космонавты на время находиться на американском сегменте МКС в последний рабочий день недели во время операции по приведению топливной системы модуля " Наука " в безопасное состояние путем продувки ее топливных магистралей гелием.

    Модуль " Наука " причалил к модулю " Звезда " МКС 29 июля После восьмисуточного полета. Его запустили на ракете " Протон-М " 21 июля, однако в момент выведения на орбиту одна из наземных станций не смогла принять с модуля данные. После успешной стыковки с МКС, когда экипаж открыл люк модуля, двигатели " Науки " внепланово включились. Для стабилизации МКС включили двигатели российского корабля " Прогресс ", опасности экипажу при этом не было.

    в НАСА заявили, что разбирательство конфликта возглавит Россия, в нем также будут участвовать американские инженеры. Уполномоченный организации Джоэл Монталбано обратил внимание, что повреждений при стыковке не найдено.

    в настоящее время на МКС трудится 65-я экспедиция из граждан России Олега Новицкого и Петра Дуброва, американских граждан Марка Ванде Хая, Шейна Кимброу и Меган МакАртур, японца Акихико Хосиде и француза Тома Песке.



    Источник: РИА Новости
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Экзальтация и падение планет Еще 2 положения планеты в знаках, которые могут оказывать благоприятное и неблагоприятное воздействие.
    Про двойные Звезды Приблизительно половина всех "звезд" на самом деле - двойные или кратные системы, хотя многие из них расположены так близко, что компоненты по отдельности наблюдаться не могут.
    Открытие космической струны Результаты последних исследований, проведенных российскими и итальянскими астрономами, могут оказаться необычайно важными - возможно, им удалось открыть "космическую струну" - гигантскую складку пространства - времени.
    Характер дней недели Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели.
    Российские космонавты могут временно перейти в американский сегмент МКС Российские космонавты на интернациональной космической станции (МКС) в последний рабочий день недели имеют возможность на время перебраться к " соседям ", чтобы Эксперты привели топливную систему модуля " Наука " в безопасное состояние, следует из переговоров экипажа с Землей, транслируемых НАСА.
    Космонавты смогли починить часть компьютеров на МКС Российские космонавты смогли перезапустить несколько компьютеров Международной космической станции (МКС), давших сбой.
    Астронавты США будут голодать из-за санкций В следствии наказаний, вводимых против России, космонавты Соединенных Штатов и Европы могут остаться без пищи. Груз пищевых продуктов, который должен отправиться на МКС 17 февраля, не может пройти таможню.
    Космонавты на МКС готовятся к выходу в открытый космос Российские космонавты Дмитрий Кондратьев и Олег Скрипочка, которые работают на Международной космической станции (МКС), начали готовиться к выходу в открытый космос, запланированному на 21 января.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь