RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Говорящий попугай раскрывает тайную любовную связь

    Очередной говорящий попугай раскрыл тайну адюльтера.

    Недавно мы сообщали о том, что некий пернатый друг одной немецкой семьи поспособствовал ее развалу, потому что кричал вслух о любовнице своего хозяина.

    Теперь же англичанин Крис Тэйлор из города Хедингли узнал от своего попугая Зигги, что его подруга изменяет ему с каким-то Гарри.

    Сначала попугай произносил весьма странную фразу "Хейя Гарри" каждый раз, когда звонил мобильный телефон его дамы сердца Сьюзи. А когда по телевизору произносилось имя Гарри, восьмилетний попугай очень реалистично воспроизводил звуки... поцелуев.

    В результате на прямой вопрос о том, кто такой Гарри, девушке пришлось признаться, что у нее появился любовник с таким именем.

    Крис расстался со Сьюзи, а Зигги был продан, потому что бывший хозяин очень не хотел, чтобы птица постоянно произносила имя разлучника: "В принципе, я не жалею, что расстался со Сьюзи, а вот расставание с Зигги разбило мне сердце. Он был моим другом".

    Сьюзи, в свою очередь, расставшись с Гарри, не особенно переживает о Крисе: "Он проводил больше времени в разговорах с попугаем, чем со мной. Я на дух не переносила Зигги, и, похоже, это чувство было взаимным".

    Богдан Великий
    Магия Астрологии и ее связь с целительством Несмотря на тиранию материализма, выступающего в роли единственного верного научного подхода, и сопутствующие этому попытки отрицать значимость Астрологии, магия Астрологии реальна.
    Говорящий попугай раскрывает тайную любовную связь Очередной говорящий попугай раскрыл тайну адюльтера.
    Говорящий попугай спас магазин от грабителей В штате Массачусетс говорящий попугай ара защитил магазин домашних животных от грабителей, сообщает Reuters.
    Попугай погиб в неравной схватке с вором Говорящий попугай из южного израильского города Беэр-Шева погиб, пытаясь спасти родной зоомагазин от посягательств грабителя.
    Новозеландский попугай оставил туриста без паспорта В Новой Зеландии попугай породы кеа похитил паспорт шотландского туриста, сообщает Associated Press.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь