RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Лиховцева вышла во второй круг Australian Open

    Елена Лиховцева стала восьмой россиянкой, вышедшей во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.

    В понедельник Лиховцева, посеянная под 18-м номером, нанесла поражение американке Лизе Рэймонд - 7:6 (7:4), 7:6 (7:5).

    Ранее барьер первого круга Australian Open преодолели россиянки Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Екатерина Бычкова, Елена Веснина, Галина Воскобоева, Мария Кириленко и Надежда Петрова.

    Проиграли лишь две представительницы России: Елена Дементьева сенсационно уступила немке Юлии Шруфф, а Евгения Линецкая уступила своей соотечественнице Марии Кириленко.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Вильям Шекспир Интерес к Шекспиру неуклонно растет. Все больше людей приобщается к его произведениям, и в связи с этим, естественно, расширяется круг тех, кто хочет узнать о его жизни и о том, какой он был человек. Но если с его творчеством познакомиться легко, то личность Шекспира отнюдь не столь открыта для нас.
    Астрология Каббалы и Таро Эта система также накладывается на круг Зодиака, и потому, зная астрологию или просто наблюдая в жизни зодиакальные характеристики своих родных и знакомых, достаточно легко усвоить образный ряд младших арканов. Здесь мы познакомимся с символической подоплекой всем известной колоды карт, раскрывая скрытый смысл ее образов через астрологию...
    Лиховцева вышла во второй круг Australian Open Елена Лиховцева стала восьмой россиянкой, вышедшей во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.
    Дементьева вышла во второй круг Australian Open Российская теннисистка Елена Дементьева вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В матче первого круга Дементьева обыграла свою соотечественницу Веру Душевину.
    Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open Российская теннисистка Мария Шарапова в четверг, 19 января, выиграла матч второго круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).
    Звонарева вышла в 4-й круг Australian Open Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в 4-й круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), обыграв в двух сетах со счетом 6:3, 6:7 (11:9) спортсменку из Чехии Люси Шафаржову.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь