RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Псковичей просят помочь в создании фильма о легендарной 6-й роте

    Продюсерский центр "Духовность и Армия" при долевом участии Министерства Обороны РФ работает над созданием художественно-публицистического фильма "За други своя" .

    Фильм о духовном подвиге псковских десантников 6 роты, геройски погибших в 2000 году в неравном бою с боевиками. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, создатели фильма обращаются к псковичам и жителям области с просьбой внести посильную лепту в этот общероссийский проект памяти воинов-героев. "Мы ищем союзников и партнеров для завершения фильма.

    Помощь возможна в форме инвесторского долевого участия или благотворительности. Мы будем рады любой посильной для Вас помощи в нашем общем деле. Мы готовы предоставить весь материал фильма по Вашему требованию. Очень надеемся на понимание и поддержку", - говорится в обращении руководителей центра "Духовность и Армия".

    Банковские реквизиты:

    ИНН 7710348814

    КПП 771001001

    Московский филиал Банка "Вятич"(ОАО) г. Москва

    Р/с 40703810000020000003

    Kopp./с 30101810100000000651

    БИК 044583651

    Учреждение культуры "Духовность и Армия"

    Добавим, что работа ведется по благословлению Русской Православной церкви, совместно с родственниками погибших героев. В фильме принимают участие народные артисты России Александр Михайлов, Аристарх Ливанов, Борис Клюев и другие. Уже завершены съемки и монтаж 70 минут фильма при общей продолжительности в 100 минут. Фильм малобюджетный. Он снимается совместными усилиями людей, понимающих значение этой работы и ее духовного смысла для современной молодежи, армии и всего общества.

    Напомним, что 1 марта 2000 года в Аргунском ущелье, сдерживая натиск 2 тысяч боевиков, погибли 84 десантника - почти вся 6-я рота 104-го парашютно-десантного полка. Из личного состава в живых остались 6 человек. Десантники смогли уничтожить более 700 боевиков.
    ПАИ
    Ребекка Ромейн - Стамос Ребекка Ромейн - Стамос до недавнего времени была знаменита в основном как модель с прекрасной фигурой, рожденная для того, чтобы ходить по подиуму в бикини. Но после фильма "Роковая женщина" все поняли, что она талантлива.
    Астрология на пользу бизнесу Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астрологии могут помочь в благополучном разрешении всех рабочих вопросов? Скорее всего, нечасто.
    Гороскоп на 2009 год для Овна Одним с условий реализации всех ваших проектов является массовость. Ваши приятели, друзья и единомышленники - это те люди, которые смогут вам помочь. Не стоит начинать реализацию личных планов одному. Овен - вы обладаете прекрасным талантом организатора и качествами лидера, призывайте к своим проектам близких людей. В 2009 году у Овнов есть редкая возможность отыскать спонсоров, меценатов, покровителей, тез людей, какие способны дать вам финансовую поддержку.
    Псковичей просят помочь в создании фильма о легендарной 6-й роте Продюсерский центр "Духовность и Армия" при долевом участии Министерства Обороны РФ работает над созданием художественно-публицистического фильма "За други своя" .
    Жителей Петербурга просят поучаствовать в похоронах Пушкина Режиссер Hаталья Бондарчук, завершающая в Петербурге съемки фильма "Пушкин. Последняя дуэль", просит жителей города помочь в съемках массовых сцен похорон поэта.
    Православные просят Патриарха продолжить дело Сысоева Православные собирают подписи под обращением к Патриарху. Они просят помочь продолжить миссионерские труды священника Даниила Сысоева.
    В "Гивати" ввели телесные наказания для солдат Офицеры одной из рот бригады "Гивати" избивали солдат руками и палками. Как сообщает радио "Коль Исраэль", рукоприкладство стало в этой роте рутинной мерой наказания.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь