RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Иркутске пятнадцать марта вручат литературную премию имени Валентина Распутина



    " Пятнадцатого марта будет в 1-ый раз вручена премии имени Валентина Распутина на родине драматурга ", - сказал Степашин. Национальная литературная премия имени Распутина учреждена Российским книжным союзом и правительством Иркутской области в память о выдающемся русском писателе, публицисте, общественном деятеле Валентине Распутине для поиска и поощрения талантливых авторов, могущих создавать литературно-художественные произведения большого качества в традициях российской классической прозы и внести существенный вклад в сохранение и развитие русской и мировой художественной литературы, продолжая традиции творчества Распутина. Основными требованиями, которые предъявляются к работам номинантов, являются неоспоримые художественные достоинства текста и общечеловеческие нравственно-патриотические ценности. Награждение премией происходит один раз в 2 года.
    Шацкая Валентина Дмитриевна Российский астролог-исследователь
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Астрология имени Что такое имя? Во все времена имя было для человека самым любимым звуком, который он привык слышать среди окружающей какофонии.
    Гадание на суженого по имени На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать
    В Иркутске пятнадцать марта вручат литературную премию имени Валентина Распутина Национальную литературную премию имени известного драматурга Валентина Распутина в 1-ый раз вручат пятнадцать марта в день рождения драматурга у него на родине в Иркутске, заявил начальник Российского книжного союза Степашин Сергей на встрече Организационного отдела по поддержке
    Бесплатно посетить музей Валентина Распутина в Иркутске можно пятнадцать марта Бесплатно посетить музей драматурга Валентина Распутина в Иркутске (ул. Свердлова, 20) можно пятнадцать марта 2018 года, начиная с 13. 30.
    В Иркутске вручили 1-ю литературную премию им. В. Распутина Её лауреатом стал иркутский писатель Анатолий Байбородин.
    В катастрофе А-310 погибла Маша Распутина В катастрофе авиалайнера А310 в Иркутске погибла дочь известного писателя Валентина Распутина - Маша.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь