• [показать все тесты]

Астрология /

Правящая партия ЮАР дала президенту 48 часов на уход в отставку

по информации SABC, в первый день недели исполнительный комитет ANC собрался на совещание для вынесения решения о жизни президента Зумы.

Как информирует новостной портал News24, лидер ANC Сирил Рамафоса приехал в резиденцию руководителя страны, чтобы сообщить ему решение партии.

Миу-Миу Согласно документальным записям, сделанным при рождении, французская кинозвезда Миу-Миу родилась в Париже 22 февраля 1950 г. в 10 часов 45 минут. Это позволило построить точный гороскоп актрисы.
    Тайны Венеры В 2005 году Европейское космическое агентство собирается запустить к Венере межпланетную станцию - Венерианский Экспресс. В конце своего путешествия от Земли к Венере, которое займет около 150 дней, аппарат выйдет на орбиту планеты с периодом обращения 10 - 16 часов. Что же нового учёные хотят узнать о Венере?
    Правящая партия ЮАР дала президенту 48 часов на уход в отставку Правительственная партия Южно-Африканской Республики Африканский национальный конгресс (ANC) дала президенту Джейкобу Зуме 48 часов на то, чтобы уйти в отставку, в противном случае он будет снят с должности, информирует телерадиокомпания SABC.
    Правящая партия ЮАР решила снять президента с должности Правящая в ЮАР партия Африканский национальный конгресс (ANC) приняла решение послать президента страны Джейкоба Зуму в отставку опосля того, Как он, Возможно, не захотел покидать пост, информирует новостной журнал Times Live.
    Правящая партия Йемена согласилась на отставку президента Правящая партия Йемена сообщила Совету сотрудничества арабских государств Персидского залива, что готова принять в полном объеме предложенный им план урегулирования возникшего в государстве политического кризиса.
    Венгерская правящая партия получила 210 мест в парламенте На парламентских выборах в Венгрии победила правящая Социалистическая партия.